Перейти к публикации

Фракция Скитальцев


HikaruT

Рекомендованные сообщения

А вот что касается скитальцев,Ученый,"о котором знает Шустрик" к Скитальцам относится? Хотел схитрить и узнать его корды,но не нашел)

Ссылка на комментарий

upd.

Добавлен НПС "Степаныч".

[spoiler]

8a072d23e7fd49379b533a969e0b915f.png

[/spoiler]

 

Добавлено два квеста, которые можно у него взять.

Первый квест одноразовый и доступен сразу, второй - после его прохождения и может быть пройден повторно.

После прохождения первого квеста становится доступной возможность обмена 64к на Кровавый камень и наоборот. Т.е. это позволит хранить деньги в другой валюте и хранить их более компактно.

Ссылка на комментарий

upd.
Т.е. это позволит хранить деньги в другой валюте и хранить их более компактно.

Предлагал похожую идею другому модератору - сфера Богатства, суть та же. Но он, увы, отвергнул ее.
Ссылка на комментарий

Корды?

А чего тебе корды? То же здание,другой отсек,озвучка тушканчика... нашел быстрее чем ножницы,КСТАТИ КВЕСТ БАРАХОЛЬЩИКА ВЫПООООЛНЕЕЕН!!! Но  в игре у меня мут,поэтому я там мышка...

Ссылка на комментарий

И еще,простите,что не в тему,но я нашел вашу площадку для тестов))) Скринов даже пару сделал XD Что хочу сказать,уберите тех солдатиков,что вливают уйму дамаги,стреляют по друг-другу и еще взрыв. выстрелами... Те кирпичи что я оставил будете убирать сами XD

Ссылка на комментарий

К слову, 1302 репутации,ничего не открылось,что такое?

Репутация у Скитальцев особая, прочти в первом посте. Реализовано с ней пока как кот наплакал, позже будет.

Ссылка на комментарий

upd.

Изменил спавн Облучённых зомби (около Дейза) и уменьшил дроп их зубов. Придется постараться, чтобы залутать!

Ссылка на комментарий

upd.

Слегка увеличен дроп зубов зомби для Дейза.

Добавлен новый квест, который можно взять у Милы при достижении 1 уровня репутации Скитальцев (1500 очков).

Исправлен баг с невозможностью пройти "Головную боль" повторно на некоторых стадиях.

Сету брони Скитальцев (при выполнении этого квеста) добавлена прочность 1.

Ссылка на комментарий

И еще,простите,что не в тему,но я нашел вашу площадку для тестов))) Скринов даже пару сделал XD Что хочу сказать,уберите тех солдатиков,что вливают уйму дамаги,стреляют по друг-другу и еще взрыв. выстрелами... Те кирпичи что я оставил будете убирать сами XD

Эта Романа)

Ссылка на комментарий

upd

Добавлен квест у Котла в Баре.

Нужен 1 уровень репутации (1500)

После прохождения квеста откроется возможность менять у него гнилую плоть на консервы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

upd

К Скитальцам это не относится, просто моя работа

 

В некоторых местах спавнится "Куча мусора", из которой можно с некоторым шансом выбить одну из плюшек. 

Время респавна - 30 минут. Имеет смысл записать себе координаты мусора, чтобы мимо проходя можно было проверить его наличие.

[spoiler]

11f78cf7cbcf4caaa08a0e91d05fd147.png

[/spoiler]

 

В данный момент известны два везунчика, которые достали из него БП патроны(1%) и Винтарь(5%).

Ссылка на комментарий

upd

Уменьшен шанс дропа "Хрупкого ключа" из подозрительного типа. Теперь составляет 30%.

Достать ножницы Железяки можно раз в день.

Теперь квест Барахольщика должен браться в любое время время. Раньше брался лишь днём, т.к. по сюжету его ночью обокрали.

 

В данный момент ведется довольно крупная работа, которая окажет влияние практически на всю зону. Рекомендуется выполнить квест Барахольщика и добиться репутации Скитальцев первого уровня - тогда сможете взять те квесты, что скоро будут.

Ссылка на комментарий

upd

Улучшена награда за дейлики Котла на базе Чистого неба: теперь больше еды.

Котел в Баре теперь продаёт стакающуюся еду. Для доступа к торговле нужна репутация 1 уровня и прохождение его квеста.

Ссылка на комментарий

upd.

Слегка увеличен дроп зубов зомби для Дейза.

Добавлен новый квест, который можно взять у Милы при достижении 1 уровня репутации Скитальцев (1500 очков).

Исправлен баг с невозможностью пройти "Головную боль" повторно на некоторых стадиях.

Сету брони Скитальцев (при выполнении этого квеста) добавлена прочность 1.

А что же делать с броней что на руках?) Хочется же тоже печеньку)

Ссылка на комментарий

upd

На самом деле сделал давно, но написать забыл: добавлен квест у Милы, нужна репутация 1 уровня.

Ссылка на комментарий

upd

Добавлена линия квестов у Дейза. В процессе прохождения можно получить такие плюшки как: разное оружие ближнего боя, персональный сет Дейза, именной АКМ, чаренный ПСИ шлем и т.д.

Ссылка на комментарий

Хикарут, т.к. не смог тебя "поймать" на сервере, напишу тут. У меня "сломался" Дейз, не даёт ни одного квеста. Репутации у меня 1660.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...