Перейти к публикации

Запрещенные предметы


Рекомендованные сообщения

Прошу изменить список на NewTechno,там еще не разрешены зелья слабости(огорчили меня,хотел зомби вылечить а тут такое...)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прошу изменить список на NewTechno,там еще не разрешены зелья слабости(огорчили меня,хотел зомби вылечить а тут такое...)

Какая трагедия, теперь во всем мире воцарится хаос.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Почему запрещён огонь? или почему лазер только для vip и премиум????? я вот хотел сделать механизм а там во главе стоит лазер. по моему это бред полнейший

Ссылка на комментарий

Почему запрещён огонь? или почему лазер только для vip и премиум????? я вот хотел сделать механизм а там во главе стоит лазер. по моему это бред полнейший

Крафтить можно, использовать - нет

Ссылка на комментарий

Крафтить можно, использовать - нет

что то я пытался скрафтить у меня не получилось. на сервере Hitech. Может подскажешь как его скрафтить?

Ссылка на комментарий

Крафтить можно, использовать - нет

мне нужно серебро сделать а там два способа либо купить вип что мне не очень хочеться делать ибо нету смысла либо добыть огонь с которого можно скрафтить серебро

Ссылка на комментарий

мне нужно серебро сделать а там два способа либо купить вип что мне не очень хочеться делать ибо нету смысла либо добыть огонь с которого можно скрафтить серебро

Просто скрафти шахерский лазер в улучшенном верстаке и используй его для крафта термальной центрефуги. Юзать сам шахтерский лазер, тобишь стрелять, могут только вип и премиум.

Ссылка на комментарий

Просто скрафти шахерский лазер в улучшенном верстаке и используй его для крафта термальной центрефуги. Юзать сам шахтерский лазер, тобишь стрелять, могут только вип и премиум.

там скрафтить только можно вип и премиум

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Они отключены в силу колоссальной дальности.

Спасибо за информацию. Но, в теме с запрещенными вещами их почему то нету.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...