Перейти к публикации

Запрещенные предметы


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

на RPG сервере запретов нет? там даже вагонетки запрещены, что уже говорить про наболдашники . 

 

На текущий момент сервер RPG обновился и лично я пока запрещенные предметы не нашел. Ну и не искал особо на самом деле. Но зато разрешено то, что было запрещено - големы, наболдашники, воронки и прочее. 

Ссылка на комментарий

Очень полезный гайд. Думаю многие знают почему эти предметы запрещены, так вот, вопрос к администрации/модераторам, делаете ли вы какие-либо попытки исправить данные недоработки? Было бы классно если бы добавили хоть малую часть от того что запрещено)

Ссылка на комментарий
  • Developer

Очень полезный гайд. Думаю многие знают почему эти предметы запрещены, так вот, вопрос к администрации/модераторам, делаете ли вы какие-либо попытки исправить данные недоработки? Было бы классно если бы добавили хоть малую часть от того что запрещено)

Администрация работает над проэктом: исправляет баги, и работает над решением существующих неудобств в виде запретов. Порой для этого требуется переписывать моды, а это не так быстро как многие считают.

Ссылка на комментарий

Там очень много запретов=) (на RPG)

Дайте список. Внесу соответствующие изменения в тему


Почистил тему. На все удаленные вопросы ответил в конце первого сообщения!

Ссылка на комментарий

1. Набалдашник перемещения
2. Набалдашник теневого луча
3. Набалдашник пламени ифрита
4. Зелье невидимости (но не все)

Это вроде без учета убранных предметов. С ними список был бы гораздо больше

Ссылка на комментарий

 

 

МЭ Поверхность перехода - поглощает (превращая в яйца призыва) любого горящего моба.

И не только поэтому, так же - дюп. Причем довольно серьезный.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

на RPG S3 невозможно скрафтить Атлас, т.к. в его состав входит некое подобие зачарованной книги

циркуль, координатный компас и прочее для атласа можно сделать, а сам атлас нет, остались лежать до лучших времен все составные части))

Ссылка на комментарий

Наковальня запрещена с целью недопущения зачарования брони и инструментов из IC.

На серверах без индастриала она разрешена.

Мда, интересный ответ. Толку от наковальни если книжки запрещены(Все РПГ сервера)? Ну, можно чарить предметами из одного класса, но.... ну вы поняли.

Ссылка на комментарий

Внимание Администрация!
Я хочу привлечь ваше внимание с целью сообщить - запретите на серверах взрывное зелье невидимости! Многие игроки ,не прочитав эту тему, используют зелье т.к оно работает на серверах. И в последующем получают баны просто по своему незнанию!

Ссылка на комментарий

Зачаренные книги на РПГ запретить - ЗАЧЕМ? У меня в голове не укладывается, чем они помешали, тем более, что они выпадают из мешков с сокровищами (как и зелья)

Ссылка на комментарий

Мда, интересный ответ. Толку от наковальни если книжки запрещены(Все РПГ сервера)? Ну, можно чарить предметами из одного класса, но.... ну вы поняли.

Чинить вещи, для новичков, у кого ещё нету Таум-востановителя

Ссылка на комментарий

Чинить вещи, для новичков, у кого ещё нету Таум-востановителя

Мы не обсуждаем, что и для кого, а сам факт запретов, так что не к месту коммент.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...