Перейти к публикации

"Тп в бар плз". S.T.A.L.K.E.R.


BrakuS

Рекомендованные сообщения

Бар.
Специально для игроков не имеющих приви
легий (Premium, VIP).


Юный сталкер, твои попытки добраться в бар, по заданию Сидоровича, не увенчались успехом? Тебя загрыз зомби, расстрелял бандит, возможно, ты умер от повышенной дозы радиации или попал в засаду игроков.
Необходимость попасть в бар никуда не пропала, ты решаешь обратиться в чат
, сообщение содержит, приблизительно, следующий текст: "Тп в бар плз, дам n денег(игровых)". Неверно!
 Для получение желаемого вам понадобиться то, за что Pre
mium готов потратить свой драгоценный телепорт,а именно: 7 62x54 БП, 5 45x39 БП5 56x45 АП. Это бронебойные патроны.


Как получить бронебойные патроны.
 

  1. Заходим, на главной странице сайта, в Мой профиль.
  2. Необходимо проголосовать за проект в четырёх Топах. За каждый голос вы получаете 100 монет на баланс своего аккаунта.
    Топы.
    [spoiler]436bd9ed7899.png[/spoiler]
  3. заходим в магазин сайта, в раздел STALKER S1/S2
    [spoiler]d781e8849cb2.png
    [spoiler]dc99d061534a.png[/spoiler][/spoiler]
  4. Ищем бронебойные патроныПокупаем столько, сколько считаете нужным. Забрать их можно при помощи команды /getitem.
    [spoiler]7663f1077535.png[/spoiler]

Теперь у вас есть нечто вкусненькое для любого Premium, вам осталось только обратиться в чат и не забыть указать, что вы предлагает бронебойные патроны за перемещение в бар.

Сколько же надо отдать за перемещение в бар?

Исходя из того, что голосовать за топы можно раз в сутки, оптимальная цена для вас и  вашего "перевозчика" будет такова:
1)1 перемещение в бар за 1 обойму  7 62x54 БП.
2)
1 перемещение в бар за 3 обоймы  5 45x39 БП.
3)1
перемещение в бар за 1 обойму    5 56x45 АП.

 

Не забывайте брать с собой артефакт компас, для установления точки дома(/setstalkerhome).



Warning. Все сделки вы совершаете на свой страх и риск!


Небольшой бонус.

За голосования  буду накапливаться голоса, их можно обменять на полезные вещи в "Получить бонус".


Спасибо за внимание :) 

 

Ссылка на комментарий

Это не гайд, а вымогательство.

Спрос рождает предложение.
Сударь, тыкните меня носов в то, где я указал свои  данные для связи, по которым только я буду помогать в перемещение игроков. Я не единственный игрок сервера, игроков со статусом Premium много. Мою написанное поможет повысить шансы игроков попасть в бар, а ваши, не уместные, высказывания считаются флудом и караются правилами 6.6 и 6.3.

[spoiler]Вымогательство (ст. 163 УК РФ) — требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам[/spoiler]

 

Ссылка на комментарий

Монеты, точнее.

 

Довольно глупо. 

Ибо эти деньги новичкам нужнее...

Я вроде указал ,что написанное для игроков без привилегий, а не исключительно для новичков. Необходимость попасть в Бар или Янов может наступить на любой стадии развития вашего игрового процесса, а вот точка дома у вас только одна, так что-бы вы выбрали: в отчаяние писать в чат или же прийти с козырём в рукаве?Я бы выбрал второе. Безусловно вы скажите, что можно и самому дойти в необходимую точку имея ресурсы, а если вы умерли и вам нужно как можно скорее попасть на место смерти, не забывайте вы не Premium, а тут есть возможность за скорейший промежуток времени вернуться, вы бы не воспользовались таковой?

 На 400-500 монет в день, именно новичок, как вы выразились, может купить себе что-то полезнее бп? На эту сумму игрок может купить пару бутербродов с колбаской, не больше. А вот бп он может продать и получить за них от 16к до 64к, в зависимости от вида обоймы. Плюс за голоса вы получаете бонусы, а вот их игрок может пометь на сайте сразу на деньги, 1 голос = 8к.

Ссылка на комментарий

дойти до бара пара пустяков, главное обойти мост слева или справа, по краю карты и все. Гайд ни о чем + ни кто не будет тп потому что

а) кинут 100%

б) никто не поверит что у новичка есть бп

Ссылка на комментарий

дойти до бара пара пустяков, главное обойти мост слева или справа, по краю карты и все. Гайд ни о чем + ни кто не будет тп потому что

а) кинут 100%

б) никто не поверит что у новичка есть бп

Специально для игроков не имеющих привилегий (Premium, VIP).

Ссылка на комментарий

Специально для игроков не имеющих привилегий (Premium, VIP).

дойти до бара пара пустяков, главное обойти мост слева или справа, по краю карты и все. Гайд ни о чем + ни кто не будет тп потому что

а) кинут 100%

б) никто не поверит что у новичка есть бп

в каком месте ты увидел про привелегии?

 

Ссылка на комментарий

дойти до бара пара пустяков, главное обойти мост слева или справа, по краю карты и все. Гайд ни о чем + ни кто не будет тп потому что

а) кинут 100%

б) никто не поверит что у новичка есть бп

в каком месте ты увидел про привелегии?

 

Для людей из танка. Написанное мной не только для новичков, но и для все игроков не имеющих привилегий. Есть масса бывал игроков которые играю без статусов. Каждый сам решает  кому доверять, а с кем лучше не иметь дел.
Warning. Все сделки вы совершаете на свой страх и риск!

Ссылка на комментарий

таких гайдо как до бара дойти 9999999999999999999999999999999 штук поэтому ничем не удивишь, ах да..
тп меня в бар плес

Ссылка на комментарий

Считаю, что это полный бред, так как игрок хочет с минимальными потерями попасть, в желаемое ему, место. Все сделки идут на страх и риск, да я согласен, но будут ли на это решаться игроки? Думаю, что не будет желание делать этого. 

Считаю, что лучший выход из ситуации - это скоординированные и продуманные действия игрока.

К примеру : 

1. Собраться командой из нескольких игроков

2. Приобрести грамотное обмундирование ( антирад, ак-47 , патроны, аптечки и тд)

3. Идти более безопасными путями (можно попасть с Кордона на Свалку с помощью телепорта)

Благодаря этому можно добиться успеха.

P S. В первые дни моей игры на сервере я сам добрался до бара, и мне никто не помогал в этом.

Ссылка на комментарий

Считаю, что это полный бред, так как игрок хочет с минимальными потерями попасть, в желаемое ему, место. Все сделки идут на страх и риск, да я согласен, но будут ли на это решаться игроки? Думаю, что не будет желание делать этого. 

Считаю, что лучший выход из ситуации - это скоординированные и продуманные действия игрока.

К примеру : 

1. Собраться командой из нескольких игроков

2. Приобрести грамотное обмундирование ( антирад, ак-47 , патроны, аптечки и тд)

3. Идти более безопасными путями (можно попасть с Кордона на Свалку с помощью телепорта)

Благодаря этому можно добиться успеха.

P S. В первые дни моей игры на сервере я сам добрался до бара, и мне никто не помогал в этом.

 

Я вроде указал ,что написанное для игроков без привилегий, а не исключительно для новичков. Необходимость попасть в Бар или Янов может наступить на любой стадии развития вашего игрового процесса, а вот точка дома у вас только одна, так что-бы вы выбрали: в отчаяние писать в чат или же прийти с козырём в рукаве?Я бы выбрал второе. Безусловно вы скажите, что можно и самому дойти в необходимую точку имея ресурсы, а если вы умерли и вам нужно как можно скорее попасть на место смерти, не забывайте вы не Premium, а тут есть возможность за скорейший промежуток времени вернуться, вы бы не воспользовались таковой?

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Самый легкий способ пройти в бар за 5 минут  выходишь из бункера сидора заходишь в лес зади бункера и на прямую 

 

потом идешь по болотам там будет телепорт на агропром в конце крыши будет дерево спускаемся на него с дерева вниз . после этого обходите до базы долга

Ссылка на комментарий

Ребят ,ребятушки остановитесь пожалуйста.. Зачем эти все бесполезные гайды ,но никто и никогда не отменял YouTube ,там достаточно видео как потратив минимальное время  можно дойти до бара...

P.S. Я не против этого "гайда" т.к. и правда много новичков пишут "Пж тепните в бар" . 

Ссылка на комментарий

Ребят если вы как-то иначе добрались до Янова,Бара,и других популярных мест зачем пишите?Здесь человек предлагает СВОЙ вариант как попасть в бар или еще какие нибудь места.Игрок должен сам выбрать к кому обратиться т.к. обман повсюду.Если есть хорошие друзья то они сразу тепнут.Человек предложил свой вариант,зачем вы судите как-либо его?Те кто захотят,те и будут использовать!Если не нравится,промолчите!И да мне понравился вариант,неплохой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...