Перейти к публикации

Как построить автомагазин в Minecraft


Brevnishko

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Представляю вашему вниманию видеогайд по постройке автомагазина в Minecraft, в котором используется стандартная механика игры.

 

 

fhA3XOK.png

 

Вид схемы сбоку:

 

nl02XzB.png

 

Все вопросы задавайте тут или мне в личные сообщения. Спасибо за внимание! ????

Ссылка на комментарий

Такая жесть всего для одного товара? А компактнее никак?


Так здесь суть в многофункциональности, плюс он был сделан с расчетом на то, что флага use нет, поэтому все игроки на сервере могут его свободно использовать. А по ширине он всего три блока занимает.
Ссылка на комментарий

Такая жесть всего для одного товара? А компактнее никак?


Различные варианты выдачи товара и размера принимающейся валюты будут рассмотрены в следующих частях.
Ссылка на комментарий

В любом случае молодец, продолжай совершенствоваться =)


Спасибо, будем стараться. :)
Ссылка на комментарий

Такая жесть всего для одного товара? А компактнее никак?

данная схемой брёвнишко хотел показать многофункциональность автомагазина, а уже вы можете укоротить схему)
Ссылка на комментарий

Как эта система может распознать то, что кинули в нее? Например, стоит обмен 1 блок золота на 1 блок лазурита. Как механизм может распознать это? Может вместо блока золота кинут землю или камень.

А если обмен, например, 1 адской звезды на 15 алмазных блоков, то механизм этот будет работать? ;)

Ссылка на комментарий

Как эта система может распознать то, что кинули в нее? Например, стоит обмен 1 блок золота на 1 блок лазурита. Как механизм может распознать это? Может вместо блока золота кинут землю или камень.
А если обмен, например, 1 адской звезды на 15 алмазных блоков, то механизм этот будет работать? ;)

там стоит фильтр, поэтому ничего кроме той валюты, которой ты поставишь не смогут поставить
Ссылка на комментарий

Как эта система может распознать то, что кинули в нее? Например, стоит обмен 1 блок золота на 1 блок лазурита. Как механизм может распознать это? Может вместо блока золота кинут землю или камень.

А если обмен, например, 1 адской звезды на 15 алмазных блоков, то механизм этот будет работать? ;)

В видео рассказывается про фильтр, который стоит в воронке, так что нет, нельзя кинуть ничего, кроме валюты; также в видео говорится, что здесь рассказывается про механизм обмена 1 к 1, другие варианты будут рассмотрены в следующих частях гайда (2 к 1, 3 к 1, 1 к 2, 1 к 8 и т. д.).

Ссылка на комментарий

есть несколько НО, первое -плагин магазина, 2- ред схемы лагают и работают с задержкой, схема может сбиться, но за старания +

Ссылка на комментарий

есть несколько НО, первое -плагин магазина, 2- ред схемы лагают и работают с задержкой, схема может сбиться, но за старания +

На сервере Classic нет плагина, редстоун не лагает, все работает отлично, наши варпы уже полгода функцинируют без сбоев, так что никаких НО тут нет. :)

Ссылка на комментарий

О, нужно и мне свою залить. А то без дела пылится, другим хоть покажу. Она поменьше раза в два будет.


Давай)
Ссылка на комментарий

О, нужно и мне свою залить. А то без дела пылится, другим хоть покажу. Она поменьше раза в два будет.


Так-то можно ее компактной сделать очень, конечно, но здесь много функций размещено, к тому же в ширину она всего 3 блока с возможностью строить магазины вплотную друг к другу.
Ссылка на комментарий

Так-то можно ее компактной сделать очень, конечно, но здесь много функций размещено, к тому же в ширину она всего 3 блока с возможностью строить магазины вплотную друг к другу.


Какие функции?
Ссылка на комментарий

Схема крутая с меня Лайк,но есть и минус если таких 50 кабинок поставишь на любых Hi-Tech серверах (Industrial) говори пока серверу)

Ссылка на комментарий

Схема крутая с меня Лайк,но есть и минус если таких 50 кабинок поставишь на любых Hi-Tech серверах (Industrial) говори пока серверу)

От этого механизма лагов нет так-то.

Ссылка на комментарий

Схема крутая с меня Лайк,но есть и минус если таких 50 кабинок поставишь на любых Hi-Tech серверах (Industrial) говори пока серверу)

мне казалось там есть мод на магазины же
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Приветствую всех! Представляю вашему вниманию видеогайд по постройке автомагазина в Minecraft, в котором используется стандартная механика игры.

 

[video]https://www.youtube.com/watch?v=niUsognzrNY[/video]

 

fhA3XOK.png

 

Вид схемы сбоку:

 

nl02XzB.png

 

Все вопросы задавайте тут или мне в личные сообщения. Спасибо за внимание! :)

Ставлю лойс,  мне понравилось 
но много пыхтишь в микро.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...