Перейти к публикации

Установка скина


Рекомендованные сообщения

Сегодня я расскажу ,как установить скин на свой аккаунт Excalibur-Craft.

Гайд был создан по часто задаваемым вопросам на форуме и серверах.

 

Приступим,давайте посмотрим на 1 изображение:

 

1)Войдем в свой аккаунт или зарегистрируемся.

 0d21b276719b.png

 

Теперь давайте посмотрим на следующие изображение:

 

2)Под стандартным скином будет находиться кнопка "Загрузить скин" - нажимаем.

 

08e8880e20c6.png

 

 

a6affe3ee999.png

 

3)Находим скин и открываем.

 

11a18ebbf576.png

e8c6dceee073.png

 

4)Скин успешно установлен,приятной игры!

 

Так же советую посетить вот этот гайд: http://forum.excalibur-craft.ru/topic/371-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BC/

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Отличная тема предлагаю апать, во избежание тупых тем типо...

Проще закрепить наверху, как это было до обновления, например с темами про создание региона и систему варпов.

Ссылка на комментарий

Твой ник я знаю откуда то,не могу понять откуда,ты вроде был модератором?И у тебя на аве стоял eminem?Если да,то я помню твой гайд по созданию красивого дома для стандарта,гайд хороший)
 

Ссылка на комментарий

Твой ник я знаю откуда то,не могу понять откуда,ты вроде был модератором?И у тебя на аве стоял eminem?Если да,то я помню твой гайд по созданию красивого дома для стандарта,гайд хороший)
 

Да,я им был:)За гайд спасибо:)

Ссылка на комментарий

По-моему ты когда в лаунчер заходишь - и так все понятно, но дело твое...

По-вашему,все просто.Вижу унижать умеете,а что сделали вы?Унизили все мои гайды,да?Если что-то не нравится то не пиши.

Ссылка на комментарий

Мне не нравится твой настрой: "не нравится, делай сам", ты ведь делаешь гайды для игроков а не для себя верно? - так если ты их делаешь для игроков, делай их качественно, интересно, а главное выкладывай полезные материалы и желательно от тебя, а не какой - нибудь плагиат. Ты должен понять, что игроки потянутся к тебе если ты будешь хотя-бы элементарно стараться, ну а если ты делаешь все через одно место и лишь бы было - никто не одобрит твои гайды...

 

Моя критика вполне конструктивна, если ты считаешь что-то неправдой - пиши.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий

Мне не нравится твой настрой: "не нравится, делай сам", ты ведь делаешь гайды для игроков а не для себя верно? - так если ты их делаешь для игроков, делай их качественно, интересно, а главное выкладывай полезные материалы и желательно от тебя, а не какой - нибудь плагиат. Ты должен понять, что игроки потянутся к тебе если ты будешь хотя-бы элементарно стараться, ну а если ты делаешь все через одно место и лишь бы было - никто не одобрит твои гайды...
 
Моя критика вполне конструктивна, если ты считаешь что-то неправдой - пиши.
 
Удачи!


Ахахаха,вы все прочитали ,что он написал?Посмотри внимательно,это тебя никто не одобрит.Умник ты наш
гайд написан для игроков ,но если ты можешь лучше ,удачи!
Ссылка на комментарий

По моему это не поставить скин может только слепой =/

Так объясним это всем тем ,кто задает данный вопрос:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...