Перейти к публикации

Форум. Подпись.


Рекомендованные сообщения

  • S.T.A.R.цы

     Привет!
 

     Все знают, что у пользователей форума без определенных привилегий есть ограничение на размер изображения в подписи - 540х100 пикселей. Чтобы все могли представить, сколько это, визуализирую:
 

GJiomkJF34s.jpg

 
 
     А я вот хотела бы предложить, чтобы за донат можно было увеличить размер подписи. Изображение можно будет прикрепить по прежнему одно, но теперь можно выбрать два размера. Например, таких:
 

FgUuuNWWXLQ.jpg


-kUqR-ebGh0.jpg

 

     Выбранный размер изображения в подписи останется навсегда, но если Вы купили размер 2 и вдруг захотели размер 3, то, понятное дело, нужно будет купить его.
 

     Это предложение, случайно пришедшее мне в голову. Может у кого еще есть похожие идеи? Делитесь своими и оценивайте мою. (:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не считаю нужным. Меня лично напрягают большие подписи, особенно с анимацией. А всё из-за не самого быстрого интернета, все это грузится и грузится.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я за, но хотелось бы еще больший размер подписи, а так же возможность отключать показ подписей (для тех, у кого медленный интернет)

Ссылка на комментарий

 а так же возможность отключать показ подписей (для тех, у кого медленный интернет)

 

Так это сейчас можно сделать, если я тебя правильно понял

Ссылка на комментарий

В настройках профиля есть вкладка "Черный список". В ней можно поставить галочку в "Игнорировать все подписи в сообщениях ". Еще когда наводишь курсор на сообщение, появляется серый крестик в верхнем правом углу у подписи. Когда на него нажимаешь, можно выбрать: игнор подписей только данного пользователя или же игнорировать все подписи.

Ссылка на комментарий

В настройках профиля есть вкладка "Черный список". В ней можно поставить галочку в "Игнорировать все подписи в сообщениях ". Еще когда наводишь курсор на сообщение, появляется серый крестик в верхнем правом углу у подписи. Когда на него нажимаешь, можно выбрать: игнор подписей только данного пользователя или же игнорировать все подписи.

Ага, все, нашел. Надо бы это в ФАКах выставить

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...