Перейти к публикации

Holy Land


Light

Рекомендованные сообщения

Завлекаловка хорошими призами,ммм.....
я думаю у меня там будет так гореть,что мой район превратиться в пост-ядерную зону выживания.
Небось так зафигачили испытания,что сами пройти не смогли :D

Все испытания проверены лично нами. Прохождение гарантировано, но пупчански немножко пригорит :D

Ссылка на комментарий

кто был на прошлом нашем эвенте и видел тот лабиринт хочу вас немного напугать. Этот лабиринт в 2,5 раза больше и у него 2 этажа (т.е. он в 5 раз больше чем прошлый), так что запасайтесь терпением. ;)  :D

Ссылка на комментарий

Я думаю облако-гриб взрыва моего пукана накроет пол Москвы,а независимое прохождение было?
Просто если проходили только организаторы,то такое прохождение считать нельзя.По какой причине,я думаю понятно. 

Ссылка на комментарий

на первом этаже будет возможно не так сложно как на 2-ом, т.к второй я строил, а кто был на прошлом эвенте знают как я строю )))

Ссылка на комментарий
  • Developer

Идея отличная . Я бы с удовольствием поучаствовал но я играю на RPG S3. Желаю всем удачи :3

А причём здесь 3й рпг? Ивент будет проведён на выделенном сервере.

Ссылка на комментарий

Пвп между игроками не будет же?Только с мобами,верно?
Ибо это не ивент будет,а голодные игры.

В некоторых территориях(локациях) PvP будет включено.

Ссылка на комментарий

Нет :D

Я человек мало отходчивый,так что если у меня пригорит от этого,я превращу свой район в пост-ядерную пустыню.
А вот по поводу передачи кристалов,это глупо.
Все большие кланы заваляться будут ходить толпой,скинут все кристалы главе,а тот уже победит,это будет не ивент игроков,а ивент кланов.Ну глупо же,сам подумай.  

Ссылка на комментарий

Я человек мало отходчивый,так что если у меня пригорит от этого,я превращу свой район в пост-ядерную пустыню.
А вот по поводу передачи кристалов,это глупо.
Все большие кланы заваляться будут ходить толпой,скинут все кристалы главе,а тот уже победит,это будет не ивент игроков,а ивент кланов.Ну глупо же,сам подумай.  

Напротив, будет еще интереснее. Соберутся не только одинокие игроки и кланы, а большое количество людей, объединившихся в группы :)

Ссылка на комментарий

Это полная дискриминация одиноких игроков.Я думал,что можно будет наоборот,посоревноваться с игроками,а тут собирайтесь в группы и играйте.Ну вообще не то :с.
Как бы так сказать,в клане будут группы 10-20 человек,а обычным игрокам такую не собрать.
Такой ивент можно было отнести к турниру официальных кланов,но никак не обычному.

Ссылка на комментарий

В основном,суть всех ивентов в том,что бы после прожженного стула,я получил вознагрождение.
А в этом случае выходит так,что любой официальный клан с легкостью разделиться,соберёт кристаллы и скинет их клаве.А я после сгоревшего пукана получу дырку от пончика,ну как-то :с

Ссылка на комментарий

19 В 18:00 Точно не будет меня у Компа!!!. Пойду в церковь поблагодарю Николая угодника, что в жуткой автокатастрофе выжила семья. А в данной теме про Россию очень мало. Попахивает католичеством.

С уважением БезПаники!

Ссылка на комментарий

Это полная дискриминация одиноких игроков.Я думал,что можно будет наоборот,посоревноваться с игроками,а тут собирайтесь в группы и играйте.Ну вообще не то :с.
Как бы так сказать,в клане будут группы 10-20 человек,а обычным игрокам такую не собрать.
Такой ивент можно было отнести к турниру официальных кланов,но никак не обычному.

Хочу заметить, что все эвенты построены по такому типу, просто нигде об этом не упоминалось. Ведь на тех же PvP турнирах можно объединиться, чтобы никто об этом не знал. Думаешь, что на эвенте Хэллоуина было все иначе? Нет, все так же :)

Ссылка на комментарий

А Новый год встретим у компа?

Свали отсюда,глупый офтопер
 

 

Хочу заметить, что все эвенты построены по такому типу, просто нигде об этом не упоминалось. Ведь на тех же PvP турнирах можно объединиться, чтобы никто об этом не знал. Думаешь, что на эвенте Хэллоуина было все иначе? Нет, все так же :)

Лучше убрать передачу кристалов,пусть это будет очки,а не предмет

Ссылка на комментарий

Свали отсюда,глупый офтопер
 

 

Лучше убрать передачу кристалов,пусть это будет очки,а не предмет

Если осколки жизни будут лишь очками, то не будет смысла и интереса в самом эвенте. Ведь самое главное - это элементы хардкора, которые делают игру интересной, делают поиск завораживающим и не столь легким. Да и вся суть в том, чтобы возвратиться обратно на начало эвента и принести осколки жизни, дабы получить за них очки!

Ссылка на комментарий

А Новый год встретим у компа?

Эвент будет проведен 19 декабря, а не 31, поэтому проводить Новый Год можете хоть в Вене.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...