Перейти к публикации

Halloween на Excalibur-Craft


xLISSx

Рекомендованные сообщения

если да то я очень рад

Мне вот интересно, а Вы тему читали или только на картинку посмотрели? В теме указано, где будет проводиться ивент

Ссылка на комментарий
  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Для подключения к серверу, нужно открыть клиент RPG и подключиться по IP
mt.ex-server.ru:25555
Видео-инструкция к ивенту:  https://www.youtube.com/watch?v=8V135RW_gp0
 
Сервер будет открыт в 18,00 по МСК, всем приятного времяпровождения.
Ссылка на комментарий

Задумака была очень интересная. Но выложить гайд за 4 минуты до события, это очень грамотно. В итоге 80% не знало что им делать. Не было объявлено, что выключено пвп и после смерти не пропадают предметы. В итоге победят самые первые, те кто побежал вдоль дороги.

Ссылка на комментарий

обменник не работал кинул 3 жемчужины не дало ничего с боссов вещи забирали и того кому повезло тот и победил

Ссылка на комментарий

Задумака была очень интересная. Но выложить гайд за 4 минуты до события, это очень грамотно. В итоге 80% не знало что им делать. Не было объявлено, что выключено пвп и после смерти не пропадают предметы. В итоге победят самые первые, те кто побежал вдоль дороги.

В теме общая информация дана, видео-это лишь помощь тем, кто не понял суть. Смысл его выкладывать раньше?-чтобы показать весь ивент?

Ссылка на комментарий

Задумака была очень интересная. Но выложить гайд за 4 минуты до события, это очень грамотно. В итоге 80% не знало что им делать. Не было объявлено, что выключено пвп и после смерти не пропадают предметы. В итоге победят самые первые, те кто побежал вдоль дороги.

согласен тем более много людей вобще рпг не знают

Ссылка на комментарий

Вот лично я принял в нимание слова 1 из проводящих ивент да я могу создать ивент на HITECH тем более ic2 больше людей знают это во 1 во 2 у меня были вопросы но серв вырубило я не успел задать как я его вам сделаю 1 буду играть в одиночке и делать его???? так чтоли я лично за с созднание ивентов но прошу помощи у модеров админов я хочю с друзьями с кланом ивент строить можете ли нам сервер отвести слабенький под ивентик?

Ссылка на комментарий

согласен тем более много людей вобще рпг не знают

При чем знание РПГ? Убивать мобов и бегать искать сундуки -это не требует знаний РПГ-серверов)))

Ссылка на комментарий

моё первое сообщение было в тему нефига не понял в основно было нацелен ивент на людей с рпг но что сделал я нашол бар первым всё забрал в итоге у меня был полный инвентарь медовухи сидора и вина и костюм у меня был в игте пяти звёздчного коньяка всё игру бегал пил нефига не понимал зачем золото монеты и так далие

Ссылка на комментарий

я тоже монеты били 12 шт что делать с ними не знал как вы летали не знал тем более получился что на 15 мин поже зашол изза глюка с клиентом тем более щас на ивентах ток читаки побеждать будут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...