Перейти к публикации

Halloween на Excalibur-Craft


xLISSx

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я вот не понимаю чем вам этот эвент не нравится? Только из за того что будет на базе RPG?

Это отдельный сервер, сервер просто закроют и все-ущерба для игроков не будет

Не важно знание модов РПГ-сервера, важно иметь желание участвовать и побеждать)). Сервер будет отдельный,  на базе РПГ. Откроется сервер 30.10.2015 в 18:00 по МСК. 

 

 

Не играю на Rpg  -_- 

Это же не мешает в эвенте участвовать.

 

НЕ все же играют на рпг,смысл там было делать??

Не все играют, но получить призы могут все, приз же не вещи на рпг а монеты.

 

фу-фу-фу.

фу.

Что "Фу"?

Ссылка на комментарий

Конечно прикольно, но я не буду участвовать, ленивый я :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^

Ссылка на комментарий

Завтра будет выложено видео в этой теме, после которого вопросов больше по ивенту не должно быть)

Ссылка на комментарий

Вот интересно, а на пасху или на Рождество (8дней гуляем) будет какой ивент. Там яйца покрасить или кулич скрафтить), ёлку зажечь?

Ссылка на комментарий

Вот интересно, а на пасху или на Рождество (8дней гуляем) будет какой ивент. Там яйца покрасить или кулич скрафтить), ёлку зажечь?

На прошлый Новый Год елку зажигали, а вот на счет "яйца покрасить" почему то я сомневаюсь :D

Ссылка на комментарий

Люди,проводящие этот замечательный конкурс.....
А что делать тем, кто играет,допустим,не на РПГ-сервере? 
Лично я играю га Magic`е и мне бы хотелось,я уверен,что не только мне,-чтобы вы провели конкурс и там.
Ведь всем интересно,многие хотят поучаствовать. 
Если вы можете,если это возможно-проведите пожалуйста и на Магике,в радостью со своим кланом будем участвовать.
Спасибо

Ссылка на комментарий

Люди,проводящие этот замечательный конкурс.....
А что делать тем, кто играет,допустим,не на РПГ-сервере? 
Лично я играю га Magic`е и мне бы хотелось,я уверен,что не только мне,-чтобы вы провели конкурс и там.
Ведь всем интересно,многие хотят поучаствовать. 
Если вы можете,если это возможно-проведите пожалуйста и на Магике,в радостью со своим кланом будем участвовать.
Спасибо

Данный ивент будет не на РПГ сервере, а на основе РПГ сервера. По эвенту скажу так что удобно и комфортно себя будут чувствовать все игроки и Мы надиямся что он будет интересен всем.

Ссылка на комментарий

Тот момент, когда ты реалист и играешь на HiTech

Сколько раз писать?- Сервер на базе РПГ и все могут участвовать в ивенте. Призы выдаются рублями в ЛК

Ссылка на комментарий

Эмм... тоесть откроется новый сервер и там мы должны собирать разные осколки ? Кстате под осколками что вы имеете ввиду например в самом моде DivineRPG есть осколки: Расплавленный осколок, повреждённый осколок, там.... Божественный это вообще с РПГ будет связано ?? Обьясните плиз хотябы чуть чуть... Хочу поучаствовать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...