Перейти к публикации

Как очень быстро копать?Без читов и смс.


SadGirl1488

Рекомендованные сообщения

Всем привет,сегодня с расскажу как бесполезна ваджра  как быстро копать киркой или алмазным буром.(Лучше всего подходит Улучшенный бур и его режим 3*3.)

Во-первых,Вам нужно вывести кофе,получить его можно скрещивая: 

Во-вторых,Вам нужно скрафтить сам кофе,его есть 3 вида,но для максимальной эффективности нам нужен 3 рецепт,собственно вот и он(Кликабельно),пить нужно строго 5 кружек или же Вас будет тошнитьС:

Ну и получаем вот такую скорость(Куда жи без видио? :D)

 

Первый мой гайд по сути,тапками не кидайтесь:сДля кого-то бесполезный гайд,а кому-то очень даже поможет в развитии,буду рада лайку>:>

 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Если улетите в лаву на полном ходу - вещи возврату не подлежат, напоминаю :)

кек,можно копать на высоте на который нет лавы)

Ссылка на комментарий

У меня бур без эффективности создает эти невидимые баго-стены, а тут еще и кофе О-о

Мне с такой скоростью мешает только бедрок,лава и экономичная руда,с не видмимыми блоками проблем не возникает,просто преждем чем копать я режимы меняю и всё хорошо:3

Ссылка на комментарий

Чертовски везучая... я меняю их по 732 раза и первый же разрушенный блок - невидимый х_х

Нужно уметь копать этим буром :F

Ссылка на комментарий

Чертовски везучая... я меняю их по 732 раза и первый же разрушенный блок - невидимый х_х

Та же проблемма)

Ссылка на комментарий

вы какие-то не везучие С:

Карма у них не очень. Пусть чистят.
У меня от силы 1-2 блока за пол часа появляются. 
Да и без кофе норм, ибо груда глыбы не очень нужна. (:

Ссылка на комментарий

Vajra намного лучше бура я считаю тк она в 1 клик ломает  все 

А ваджра ломает 3х3?Давненько не юзал оную штуковину, но вроде такой опции там нет.

Ссылка на комментарий

А ваджра ломает 3х3?Давненько не юзал оную штуковину, но вроде такой опции там нет.

нет не ломает на зато она намного быстрей чем на видео

Ссылка на комментарий

Конечно это все классно, но когда копаешь Улучшенным алмазным буром происходит рассинхронизация клиента и сервера и появляются невидимые блоки в которых ты застреваешь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если вы носите с собой 2 бура в разных режимах - чаще появляются невидимые блоки при копании.

Не когда не замечал..

Ссылка на комментарий

Если вы носите с собой 2 бура в разных режимах - чаще появляются невидимые блоки при копании.

Возможно, просто так вышло)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...