Перейти к публикации

[Гайд] Как автоматизировать рост кристаллов


HikaruT

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хочу добавить (p.s Если где-то тут уже было то сорри) Если под воронку с ванили поставить воронку с Buildcraft`a,то не прийдется ложить рандомные предметы,так как в воронке с BC всего 4 слота. 3 под растущие кристаллы и один под изменчивые.

Ссылка на комментарий

А как сократить провода из Project Red ?
Nei не показывает, в гугле смотрел Крафт не подходит.

Поидее большенство крафтов с этого мода вырезаны. Ток некоторые оставили)

Ссылка на комментарий

Слушайте,пол дня по всем вики и гайдам пролазил. Не могу сделать золотой гейт,помогите кто-нибудь.

Для мигалки,если что.

Ссылка на комментарий

Слушайте,пол дня по всем вики и гайдам пролазил. Не могу сделать золотой гейт,помогите кто-нибудь.

Золотой чип (Золотой слиток + красная пыль) + Синий провод (Железо + лазурит)  + Красный провод ( железо + красный краситель) + Зелёный провод (железо + зелёный краситель).  В Сборочном Столе) Удачи)

Ссылка на комментарий

На мистерии можно полностью автоматизировать(не учитывая того факта, что семена могут пропасть)

везде можно полностью автоматизировать, ток отличие в том что на мистерии и скае эт проще бо там есть големы)

Ссылка на комментарий

везде можно полностью автоматизировать, ток отличие в том что на мистерии и скае эт проще бо там есть големы)


Да я про МЭ автокрафт, да и големы в моем случае не используются.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, систематическая пропажа растущих кристаллов - это норма? Или я что-то не так делаю, что они у меня исчезают периодически. Выращиваю вручную с ускорителем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообще советовал бы выращивать кристаллы вручную, сразу большими пачками.

Это устройство чрезвычайно прожорливо и моментально истощит все запасы энергии, если встанут ветряки. Так же во время работы вызывает обильное количество лагов, что очень не хорошо для зон с магазинами. Я сам выращиваю их вручную, сразу по 300-500 штук всех видов.

Ну, в любом случае придётся выращивать в ручную. Так как на гелекси невозможно сделать гейты)))

Ссылка на комментарий

Гейты здесь не при чем. Они лишь играли роль мигалки. Мигалку можно сделать и на редстоуне. Только она будет лаговой и более медленной.

Ссылка на комментарий

Ну, в любом случае придётся выращивать в ручную. Так как на гелекси невозможно сделать гейты)))

Вот тебе видео где первая версия вырашивалки *Тык* Она основана на базе Project Red.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...