Перейти к публикации

[Гайд] Как автоматизировать рост кристаллов


HikaruT

Рекомендованные сообщения

а еще можно обойтись 4-мя ускорителями роста, просто вместо верхних поставить булыгу, они все равно не дают эффекта, а энергии жрут много

Ссылка на комментарий
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

схема примерно такая, сверху сундука интерфейс, от сундука вниз - труба с двигателем. нижняя часть, такая же, как в этом гайде

n36dm1U.jpg

Ссылка на комментарий

в чем проблема с заряженным кварцем и как ее решить, понятия не имею. Хотя возможно применить воронку и раздатчик, и какой нибудь БАД-свитчер, но что то в голову не идет ничего

Ссылка на комментарий

в чем проблема с заряженным кварцем и как ее решить, понятия не имею. Хотя возможно применить воронку и раздатчик, и какой нибудь БАД-свитчер, но что то в голову не идет ничего

 

схема примерно такая, сверху сундука интерфейс, от сундука вниз - труба с двигателем. нижняя часть, такая же, как в этом гайде

n36dm1U.jpg

можешь заснять видео как сделать?

Ссылка на комментарий

Схема не моя, я лишь помог со съемкой.

Второй ряд ускорителей нужен потому, что кристаллы на воронке прыгают и соответственно выныривают из воды.

Я бы сделал другую схему, но потерял интерес к индастриалу.

Ссылка на комментарий

можешь заснять видео как сделать?

смысл снимать видео, если из предыдущей схемы изменилась лишь верхняя часть, то есть раздатчики тупо были заменены на сундук с мэ интерфейсом и трубой вниз?

Ссылка на комментарий

Схема не моя, я лишь помог со съемкой.

Второй ряд ускорителей нужен потому, что кристаллы на воронке прыгают и соответственно выныривают из воды.

Я бы сделал другую схему, но потерял интерес к индастриалу.

Я пользуюсь первоначальной схемой)) с ней у меня мэ жрет около 10-12к взависимости скок молекулярок врубаю) без нее около 6-8к..)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

1. Громоздко

2. Вместо компараторов куда более функциональнее использовать гейты
2. Нет грамтоного прекравта.

3. Есть ограничение на объём заказа (закажи 10к и часть часть дропа будет очищена т.к. раздатчики выплюнут всё сразу)

Ссылка на комментарий

1. Громоздко

2. Вместо компараторов куда более функциональнее использовать гейты
2. Нет грамтоного прекравта.

3. Есть ограничение на объём заказа (закажи 10к и часть часть дропа будет очищена т.к. раздатчики выплюнут всё сразу)

1. Сделай лучше.

2. Здесь согласен. Схема уже устарела, продвинутые игроки делают её лучшие аналоги.

3. В чем проблема его сделать? Это гайд о выращивании, а не прекрафте.

4. А зачем заказывать 10к? Если нужны большие объемы, то на счет этого я уже писал выше: большими пачками лучше выращивать вручную.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Как заметил мой коллега (Прототип) - вы можете доработать для себя схему таким образом, чтобы она запускалась лишь по мере заказа крафта. Это можно сделать с помощью излучателей уровня с помещенной в них картой создания (думаю сами поймете как). 

 

Хорош Хикарут - упомянул про заказ по надобности, а про включение при заказе не сказал... наверное все же добавлю это в видео и перезалью. 

Вот пока скринштот:

[spoiler]

6c40aaea1c3c423f85144f9ab27fd21e.png

 

Синяя стрелка - излучатель с картой создания в режиме "излучать при создании вещей" и с изображением кристаллов. Красная стрелка - оптоволокно. Зеленая - шина переключения.  Желтая - передающий энергию кабель. Сделал его белым чисто для простого понимания его назначения.
 
Таким образом схема будет по-умолчанию выключена и будет включаться исключительно при заказе кристаллов. Когда заказ будет выполнен (все вырастут и попадут в систему) - питание отключится.

[/spoiler]

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Скажите, обязательно ли ставить по этой схеме внизу контроллер? Что делать если я уже сразу хочу от МЭ котроллера начать делать крафт данной схеме по автокрафту кристаллов? Если поставить ещё 1 контроллер то работать же сразу вся система не будет, загорится красным и всё, стопорняк. Что делать в такой ситуации? Без контроллера внизу система работать будет?

URL=http://radikal.ru]421d0aed05f9.jpg[/URL]

 
[URL=http://radikal.ru]a369dd5f2da6.jpg[/URL]
Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте. Скажите, обязательно ли ставить по этой схеме внизу контроллер? Что делать если я уже сразу хочу от МЭ котроллера начать делать крафт данной схеме по автокрафту кристаллов? Если поставить ещё 1 контроллер то работать же сразу вся система не будет, загорится красным и всё, стопорняк. Что делать в такой ситуации? Без контроллера внизу система работать будет?

URL=http://radikal.ru]421d0aed05f9.jpg[/URL]

 
a369dd5f2da6.jpg

 

Парниша, а что это выглядывает в левом верхнем углу?

Не Titanium Cheats ?

бб

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте. Скажите, обязательно ли ставить по этой схеме внизу контроллер? Что делать если я уже сразу хочу от МЭ котроллера начать делать крафт данной схеме по автокрафту кристаллов? Если поставить ещё 1 контроллер то работать же сразу вся система не будет, загорится красным и всё, стопорняк. Что делать в такой ситуации? Без контроллера внизу система работать будет?

Посмотри видос внимательно. Нижний контроллер запитывается через оптоволокно, а оно не соединяет системы.

Ах да.  BeeSting - перманент (1.1)

Ссылка на комментарий

Через трубы не автоматизировать, иначе это было бы сделано. Трубы не проводят предметы ae2. Попытка выкачивать их приведет к уничтожению.

Посторались с БОбом кроссы лайк!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...