Перейти к публикации

[GUIDE] Режимы инструментов.


SELEVAN

Рекомендованные сообщения

yDrxXOV.png

  • Грави-инструмент (GraviTool)
  • Ингредиенты (GraviTool)

Углепластик х2

Укрепленный сплав х2

Энергокристалл х1

Улучшенная микросхема х1

Электромотыга х1

Электрокраник х1

Электроключ х1

  • Режимы (GraviTool)
  1. Hoe toolЭлектромотыга (Думаю все прекрасно знают, что делает мотыга в майнкрафте)
  2. Tree trap - Краник (Собирает латекс с гевей)
  3.  Wrench - Электроключ ( Позволяет снимать механизмы без потерь машинного блока)  
  4.  Screwdriver - Ключ ( Заменяет функцию ключа в билдкрафте, но его почему-то запихнули в режим Wrench, и поэтому он просто не актуален)

TwKSi4V.png

  • Улучшенный алмазный бур (Advanced Diamond Drill)

Ингредиенты (Advanced Diamond Drill)

Алмазный бур х1

Ускоритель х3
Улучшенная микросхема х2

  • Режимы (Advanced Diamond Drill)
  1. Normal -(обычный режим. Копает с нормальной скоростью, на 1 блок тратит 160 EU. Автоматически включается при крафте)
  2. Lower Power -(с этим режимом вы будете копать немного медленнее, чем с режимом Normal, но менее затратно, на один блок тратиться 80 EU. Активируется в нашем случае сочетанием клавиш N + ПКМ)
  3. Fine -(этот режим копает медленнее всех, но с этим режимом вы будете экономить много энергии, на один блок тратиться 50 EU. Режим подойдет для тех у кого мало энергии. Активируется в нашем случае сочетанием клавиш M + ПКМ)
  4. Big Holes -(этот режим на мой взгляд самый лучший, так как с ним можно добыть много ресурсов. Этот режим копает 3x3 блока, то есть за один раз он копает 9 блоков. Мне очень нравиться этот режим и всем советую, за один раз тратит 450 EU. Активируется в нашем случае сочетанием клавиш N + ПКМ)

WnE4gDz.png

  •  Улучшенная бензопила(Advanced Chainsaw)

  • Ингредиенты (Advanced Chainsaw)

Электропила х1

Ускоритель х3
Улучшенная микросхема х2

  • Режимы (Advanced Chainsaw)
  1. Normal -(этот режим копает чуточку медленнее и он не срезает кусты. За один раз тратит 100 EU. Активируется в нашем случае сочетанием клавиш N + ПКМ)
  2.  No Shear - (этот режим копает чуточку медленнее и он не срезает кусты. За один раз тратит 100 EU. Активируется в нашем случае сочетанием клавиш N + ПКМ)

iOkhNtM.png

  • Иридиевый бур (Iridium Drill)

 

  • Ингредиенты (Iridium Drill)

Алмазный бур

Иридивые пластины х3

Энергетический кристалл 

  • Режимы (Iridium Drill)
  1. Silk Touch - (с этим режимом вы можете копать целостные руды, одним словом - шелковое касание. За один раз тратиться 800 EU.Активируется в нашем случае сочетанием клавиш N + ПКМ)

 

 

Ссылка на комментарий

No Shear этот режим копает чуточку медленнее и он не срезает кусты. За один раз тратит 100 EU. Активируется в нашем случае сочетанием клавиш N + ПКМ.

Ссылка на комментарий

Извините но гайд отвратительный получился , неоднократные вылеты моего интернета поспособствовали этому 

Ссылка на комментарий

Извините но гайд отвратительный получился , неоднократные вылеты моего интернета поспособствовали этому 

дык ты его скопипастил же

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...