Перейти к публикации

Почему запрещены провода Red Power на сервере Industrial?


Рекомендованные сообщения

Какого чёрта на сервере Industrial запрещены провода из мода Red Power ?!Какой вообще смысл ставить данный мод на сервер если этот же мод только и "держится" на этих проводах ? Я и мой друг проторчали в шахте где то 1.5 часа ради того что бы найти дефицитное на этом сервере железо и сделать провода а в итоге мы потратили половину стака буквально на воздух!

Ссылка на комментарий

зачем тебе провода, когда можно сделать обычную редстоун цепь.

Редстоун цепь нельзя КОМПАКТНО подтянуть ху... фиг знает куда

Ссылка на комментарий

Редстоун цепь нельзя КОМПАКТНО подтянуть ху... фиг знает куда

Нужна компактность? ставь трубы с гейтами, в одном блооке можно сразу 4 независимых редстоун провода разместить, намного удобнее чем провода из редпауэера.

Ссылка на комментарий

Нужна компактность? ставь трубы с гейтами, в одном блооке можно сразу 4 независимых редстоун провода разместить, намного удобнее чем провода из редпауэера.

Кааааааааааму как,мой друг....

Ссылка на комментарий

провода запрещены из за дюпа, хотя очень и очень жаль, ибо провода самому тоже требуются (хотел сделать  управление заводом из дома)

Ссылка на комментарий

Гг, запрещены из за нагрузки. Ньюансы я опустил. Если запретят булыгу,тоже будете говорить запретили из за нагрузки. Кстати, если есть мозги, то гейты могут грузить и посильней ;)

Ссылка на комментарий

Гг, запрещены из за нагрузки. Ньюансы я опустил. Если запретят булыгу,тоже будете говорить запретили из за нагрузки. Кстати, если есть мозги, то гейты могут грузить и посильней ;)

От гейтов вообще нагрузки почти нету,к примеру у меня дома всё на гейтах,у друга всё на двигателях,у него это всё занимает кучу места и лагает жутко,у меня компактно и без лагов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...