Перейти к публикации

"Модератор, а когда вайп?"


Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Говорят, если предупредить за неделю начнётся хаос... ммм... обожаю хаос... представляете что будет? Игроки будут лезть на ПВП, не боясь потерять вещи, прокачанные, вообще будут приглашать всех к себе в дом и распривачивать его, а мы, нубы будет пытаться загриферить всё что не имеет привата, даже землю)) хоть мы из этого ничего не получим, это всё равно будет намного веселее, чем строить дом из грязи и изучать крафты... По моему, если сообщать заранее, начнётся хаос, и в этом хаосе неделя продлится так же весело и интересно, как все 4 месяца игры до вайпа)

Ссылка на комментарий

Говорят, если предупредить за неделю начнётся хаос... ммм... обожаю хаос... представляете что будет? Игроки будут лезть на ПВП, не боясь потерять вещи, прокачанные, вообще будут приглашать всех к себе в дом и распривачивать его, а мы, нубы будет пытаться загриферить всё что не имеет привата, даже землю)) хоть мы из этого ничего не получим, это всё равно будет намного веселее, чем строить дом из грязи и изучать крафты... По моему, если сообщать заранее, начнётся хаос, и в этом хаосе неделя продлится так же весело и интересно, как все 4 месяца игры до вайпа)

В таком случае будет огромное количество нарушений, с которыми смогут справиться не все модераторы, поэтому не вижу смысла, чтобы администрация оповещала о вайпе заранее за неделю - это бессмысленно, к тому же повлияет негативно.

Ссылка на комментарий

Ненавижу вайпы((( ото потом ты как н** ходиш...но надо что-то предпринимать когда ресы в мире кончаются

Зато вайпы - это новая жизнь, новое начало, новый интерес к игре открывается)

Ссылка на комментарий

Зато вайпы - это новая жизнь, новое начало, новый интерес к игре открывается)

Вот-вот, жду вайпа на инде. s1 зделали реактор на  5 тысяч вольт.

Ссылка на комментарий

У меня система в 32к  :D

Нашли чем хвастаться. В связи со способом получения иридия гоняться за Eu/t не имеет смысла.

Ссылка на комментарий

Нашли чем хвастаться. В связи со способом получения иридия гоняться за Eu/t не имеет смысла.

Причем тут иридий и энергия? Энергия идет на обеспечение работы мэ систем, которые я использую далеко не только для магазинов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А после вайпа монетки на сайте и голоса сохраняються?

Сохраняются. Вайп обновляет лишь игровой мир.

Ссылка на комментарий

Сохраняются. Вайп обновляет лишь игровой мир.

Подsкажите, а ваип обнуlяет игровые привиlегии? 

Иlи же поslе ваипа у тебя может оsтатьsя Premium/ Vip?

Ссылка на комментарий

Подsкажите, а ваип обнуlяет игровые привиlегии? 

Иlи же поslе ваипа у тебя может оsтатьsя Premium/ Vip?

Привилегии остаются у вас на месяц с момента их приобретения, не смотря на вайпы, откаты и др.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

             Начнем с того что сервер забит и развиться новичку на нем почти НЕВОЗМОЖНО. 60 % территории поверхности запривачено + много построек. В каждом уголке сервера был игрок. Насколько я знаю вайпов не было уже минимум полтора года + - . Так вот, когда проблема определена и её есть доступное решение (вайп) я хочу уточнить части этого вайпа. 

  1) По возможности обновить мод

  2) Сделать мод для торговли

  и возможно другое что предложат игроки

              Конечно развитые игроки будут против, НО   Пора уже!!! Сервер Лагает, глючит, багит, ПОРА решить это раз и навсегда путём вайпа сервера 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не раз в пол года, умоляю. Я вообще разжиться не успею

За полгода не успеешь? Я с другом за 1 день после вайпа квант сделал, не смеши меня.

Ссылка на комментарий

Вы еще скажите, чтоб о вайпе предупреждали зп 5 минут , все тп-хались на спец варп где все игроки , в одном месте встречали еще один вайп. ( кстати на других серваках майнкрафта ( не excalibur , делали большую площадь и за 5 сек. До вайпа фейверк выстреливали , куча народу было , все вещи кидали).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...