Перейти к публикации

Out of memory!


Рекомендованные сообщения

Вообще не монимаю что за фигня твориться!! До обновления всё нормально было, сейчас же , через 5-10 минут игры на сервере - вылетает и пишет что недостаточно памяти! У меня 32х битные Windows и Java , больше гига памяти не ставлю, в чём проблема???

Ссылка на комментарий

Раз тему создали напишу тут:

Проблема по сути та же.

Система у меня x64 , Win7. Лаунчер x64 никак не запускается, тупо пишет: "Скачайте Java с сайта...", хотя таковая есть.

Поэтому я играю на x32 лаунчере, но у него вечная проблема: "Out of Memory!".

Нехватка памяти. Я выделил 1024 Mb - не хватает, минут через 5-10 клиент начинает жестоко тупит и потмо вылетает с ошибкой или крашем (Опять же в краше - Out of Memory).
Если выделить больше 1024 - игра даже не запускается. Как играть не знаю, но каждые 5-10 минут перезапускать лаунчер задалбывает.

Лаунчер х64 тупо не видит Java.

Ссылка на комментарий

Раз тему создали напишу тут:

Проблема по сути та же.

Система у меня x64 , Win7. Лаунчер x64 никак не запускается, тупо пишет: "Скачайте Java с сайта...", хотя таковая есть.

Поэтому я играю на x32 лаунчере, но у него вечная проблема: "Out of Memory!".

Нехватка памяти. Я выделил 1024 Mb - не хватает, минут через 5-10 клиент начинает жестоко тупит и потмо вылетает с ошибкой или крашем (Опять же в краше - Out of Memory).
Если выделить больше 1024 - игра даже не запускается. Как играть не знаю, но каждые 5-10 минут перезапускать лаунчер задалбывает.

Лаунчер х64 тупо не видит Java.

Удалить папку exjava C:\Users\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\Roaming\exjava

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...