Перейти к публикации

Постройка домов в minecraft


Pavex

Рекомендованные сообщения

Всем привет с вами Pavex и у меня есть свой канал где я буду снимать как построить красивые сооружения.

Первое видео о постройке дома в модерн стиле!

https://www.youtube.com/watch?v=chTW0AxBReI

 

Ссылка на комментарий

Гы, коробка, круто. Если сесть на клавиатуру, а мышку держать в зубах - можно построить красивее.

А ты чем лучше?

Ссылка на комментарий

Все супер, дом красивый! единственный нюанс, это дом в стиле Хай-Тек, модерн это совсем другое, т.е. модерн не может быть прямоугольным. Советую почитать о стилях архитектуры) чтобы в дальнейшем не путаться :)  Удачи с каналом!) ^_^ ;)

Ссылка на комментарий

Гы, коробка, круто. Если сесть на клавиатуру, а мышку держать в зубах - можно построить красивее.

Longeres, мне кажется ты не прав, мальчишка старался, это видно. Проектировка дома очень даже хорошая. Я вот например люблю прямы углы и вообще питаю большую любовь к симметрии и правильным формам. И вообще хай-тек хороший стиль. По мне так уж лучше увидеть такой вот дом... чем какую-нибудь избушку на курьих ножках... или замок.. (средние века прошли, настало новое время, для нового вида зданий).

P.S. не ругайся на меня))) :P :P :D  Это просто мое мнение)

Ссылка на комментарий

чтобы было понятней модерн он вот такой ------>

2b53b21f7f076489d03e2e81bce58db8.jpg

 

В модерне преобладает "текучесть" линий... асимметричные окна, и как правило плавные формы.

 

ec94835fa061289689d8bb63f20bd148.jpg

 

 

 

А хай-тек это полная противоположность модерна! Предельно простой! Только строгие линии, правильные формы, симметрия ну и асимметрия (приветствуется).

 

84e51dc67a6f9b8eaa3e32996a38dbc8.jpg

 

 

 

 

 

P.S. простите что чрезмерно умничаю..=)) :ph34r: :ph34r: ^_^

Ссылка на комментарий

А ты чем лучше?

Ничем. Я тоже умею строить коробки.

 

 

Longeres, мне кажется ты не прав, мальчишка старался, это видно. Проектировка дома очень даже хорошая. Я вот например люблю прямы углы и вообще питаю большую любовь к симметрии и правильным формам. И вообще хай-тек хороший стиль. По мне так уж лучше увидеть такой вот дом... чем какую-нибудь избушку на курьих ножках... или замок.. (средние века прошли, настало новое время, для нового вида зданий).

P.S. не ругайся на меня))) :P :P :D  Это просто мое мнение)

Нет, я определенно люблю здания футуристического вида, но они должны быть более... Округлыми, наверное. Я тоже выразил свое мнение - коробка как коробка, "стиля" я в ней не заметил. Вот если он построит что-то конусообразной, или хоть округлой формы - первым же перестрою на сервер, или подпишусь. А вообще моя любимая форма - октаэдр, это забавно выглядит.

Ссылка на комментарий

Ничем. Я тоже умею строить коробки.

 

 

Нет, я определенно люблю здания футуристического вида, но они должны быть более... Округлыми, наверное. Я тоже выразил свое мнение - коробка как коробка, "стиля" я в ней не заметил. Вот если он построит что-то конусообразной, или хоть округлой формы - первым же перестрою на сервер, или подпишусь. А вообще моя любимая форма - октаэдр, это забавно выглядит.

Longeres что для тебя стиль?

 

Для меня вот стиль - это когда вещь соответствует определенным критериям, которые заданы, скажем так, какой-то тенденцией или модой. И если соответствие есть, то такую вещь можно назвать стильной.

 

Вот например, в отношение этого дома я могу сказать тоже самое он полностью соответствует стилю хай-тек. Более того мне нравится цветовое решение (пусть спектр цветов и невелик) человек не стал красить стены зеленым а потолок и пол еще в бог весть какой цвет... У человека есть чувство вкуса. (это я говорю, как человек который сведущий в искусстве, в архитектуре и много еще в чем из "этой оперы").

Безусловно в хай-тек есть округлые или конусобразные формы)) но все же преимущественно прямые углы.=)

 

Просто я думаю тебе не по душе прямоугольные формы вот и все)) А это не значит, что парень построил коробку) ;)

Ссылка на комментарий

Хз, выглядит как коробка, только из разных материалов, с вкраплениями стекла. Места там нет, красоты лично я не нашел. Может она соответствует Хай-теку, но лучше от этого не становится. Может кому и нравится такое, а я предпочитаю дома с адекватными формами.

Ссылка на комментарий

(Для сравнения - последняя твоя картинка. Это не один куб, а множество четырехугольников, довольно забавно совмещенных. Лично мне подобное нравится больше чем один куб/коробка)

Ссылка на комментарий

(Для сравнения - последняя твоя картинка. Это не один куб, а множество четырехугольников, довольно забавно совмещенных. Лично мне подобное нравится больше чем один куб/коробка)

Ну это уже другое (в смысле более сложный тип здания)__)) кстати у меня в майне дом тож в стиле хай-тек))) Просто я к тому веду, дискуссию что на вкус и цвет фломастеры разные))) вот) Думаю с этим ты согласишься))) :) 

Ссылка на комментарий

ЗЫ места и правда маловато))) с этим я согласна) мне (свободолюбивому человеку) нужно дома три таких слепить)) чтобы не казалось тесно)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...