Перейти к публикации

гриферы


Перейти к решению Решение от fr3zz,

Рекомендованные сообщения

что делать если меня забанили за гриферство хотя  загриферили меня и забрали дом я построил новый а те ребята которые забрали у меня дом мешали в рг и их предупреждал 5 раз они не уходили и я включил пвп и убил их а они позвали чувака который меня забанил причина 5.5

Ссылка на комментарий
  • Решение

Здравствуйте!

Если же у вас есть доказательства вашей невиновности предоставьте их в заявке на разбан.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Бан Вам выдал я, поскольку на мои предупреждения и просьбы вернуть флаг в выключенное положение Вы никак не реагировали.
https://imgur.com/oBlSKBT
Пишите заявку на разбан, постараюсь решить проблему посредством более детального разъяснения произошедшего.

Ссылка на комментарий

что делать если меня забанили за гриферство хотя  загриферили меня и забрали дом я построил новый а те ребята которые забрали у меня дом мешали в рг и их предупреждал 5 раз они не уходили и я включил пвп и убил их а они позвали чувака который меня забанил причина 5.5

Здраствуйте если они не хотели уходить нужно было сделать скриншот и подать жалобу на форуме.Бан вам был дан за включение флага пвп без предупреждения.Спасибо.
-_-

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...