Перейти к публикации

Экономика Mysteria S2


Перейти к решению Решение от TROJ,

Рекомендованные сообщения

Опишу ситуацию , позавчера на сервере Mysteria S2 дюперы надюпали очень много ихора и забили им все скупки в топ варпах , а 3 дня назад я чтоб заработать стартовый капитал задонатил вполне неплохую сумму полагаясь сделать этакую распродажу ихора . Итог у всех игроков теперь много ихора , и я не могу продать свой , деньги ушли вдвойне на ветер из-за такого облома в экономике...
Дюперов как я понимаю отловили , и дюп надеюсь прервали , но что теперь с экономикой , как быть ?

Ссылка на комментарий

а откуда информация ,что были дюперы?

да там со всех щелей , в чате хаос был о том что вообще откат сделают из-за сломанной экономики , модераторы успокаивали всех словами , что-то типа "подождите , всё будет хорошо" , а где оно "хорошо"
Ссылка на комментарий

Уточню вопрос , конкретнее моя проблема , как мне теперь продать ихор , который я донатил чтоб наварится (с учётом что я хотел продать по 2000 за шт. тогда когда купил это была выгодная цена для покупателей , а щас его не покупают даже по 1900) ? Какие меры предприняты или будут предприняты (если так то как скоро?) по отладке экономики ?

Ссылка на комментарий

дюпера можно будет вычислить по кол-во монет у него на сервере.

У меня там есть свой магазин и перед тем как мне продали ихор у меня было почти 900к монет,

затем утром я захожу на сервер а на счету у меня всего лишь 385 монет.

Сначала я подумал что меня взломали и грифанули, пока не увидел что у меня в скупке лежит 7 стаков ихора.

И если этот дюпер не только мне продал ихор, то у него сейчас на счету как минимум 2 миллиона монет(это чисто мое мнение)

Ссылка на комментарий

а откуда информация ,что были дюперы?

То что это дюп, это 100% потому что такое кол-во ихора создать просто физически невозможно

Ссылка на комментарий

То что это дюп, это 100% потому что такое кол-во ихора создать просто физически невозможно

создать невозможно , возможно купить , но какой "нехороший человек" решит его сбагрить в скупку по мелочным расценкам в таких количествах , то что это был дюп это 100% я видел как куча народу ушло в баны по 1.15 , думаю не спроста , этот вопрос понятен . Но из-за этих дюпов ушла экономика "погулять" , где экономика теперь , и что делать с донат ихором ?
Ссылка на комментарий
  • Решение

создать невозможно , возможно купить , но какой "нехороший человек" решит его сбагрить в скупку по мелочным расценкам в таких количествах , то что это был дюп это 100% я видел как куча народу ушло в баны по 1.15 , думаю не спроста , этот вопрос понятен . Но из-за этих дюпов ушла экономика "погулять" , где экономика теперь , и что делать с донат ихором ?

 

Сделать из него вещи, бронь. Она всегда будет в цене, даже с дюпом.

Ссылка на комментарий

Сделать из него вещи, бронь. Она всегда будет в цене, даже с дюпом.

но это всё будет значительно уценено , игроки ж тоже могут это сделать ,а ихор в лёгком доступе .
Ссылка на комментарий

но это всё будет значительно уценено , игроки ж тоже могут это сделать ,а ихор в лёгком доступе .

 

п.1.15 никто не отменял.

Ссылка на комментарий

Значит не всех перебанили , никто ихор не берёт

Делай пробуждённые ихор вещи, и продавай. У меня много игроков заказывало пробуждённые вещи, и неплохо заработал

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...