Перейти к публикации

Сообщение !


DanPremiumPro

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.

Хочу почитать комментарии .

 

МакМилан, по поводу грамотности ничего не говори то что ты пишешь это понятно что тебе сказать нечего ибо ты сливаешься с разговора после того когда ты прочтёшь.

 

Но сори твои сокланы такие не умные что ты даже если 5 точек напишешь тебе 5 лайков прилетит от твоих сокланов которые ничего не понимают в своей жизни.

 

По поводу кнайта, ты вообще закройся здесь сообщения не засчитывают за то лайки абузишь благодаря четвёрками милана.. 

 

А так-же что я пишу и без запятых понятно просто явно у кого-то по чтению туго .

Если я понимаю что я пишу то у вас проблема с восприятием реальности .

 

Mixa905, не знаю кому-ты пишешь отсталый если это твоё погоняло.

Ведь ты унижен не нами а унижен самим кланом "Грех" . (Saints)

 

То что ты пишешь это никому не нужно ну иииии да конечно надо лайк поставить пустослову который ничего вроде как не написал в данной теме которая относится не к вам !

 

Кстати Милан, у тебя грамотность ниже клана Destrezza можешь отдыхать .

 

Всего доброго !

 

 

Ссылка на комментарий

А так-же что я пишу и без запятых понятно просто явно у кого-то по чтению туго

Это не отменяет того факта,что ты прогуливаешь школу 

Ссылка на комментарий

А так-же что я пишу и без запятых понятно просто явно у кого-то по чтению туго .

Если я понимаю что я пишу то у вас проблема с восприятием реальности .

 

А если я тебе руку протягиваю, а она в дерьме - так это у тебя с брезгливостью туго.

Если я тебе руку с уважением предлагаю, а ты нос воротишь - это у тебя проблемы с восприятием реальности. Логично же?

Вы все, крутые мальчики, не понимаете одного. Безграмотный текст в глазах грамотного - это показатель вашего уровня интеллекта. Мало-мальски умный человек в состоянии запомнить слова и выучить правила. А если вы даже этого не можете - ну все ваши слова и действия обесцениваются минимум вдвое.
Кстати, когда я читал этот текст, в моей голове он озвучивался голосом трехлетней шепелявой девочки. И отношение к тебе такое же.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Отсталый КириллЭлит живет в деревне. В очередной раз с демонстрирует высокоинтеллектуальные (отсталые) познания русского языка. Говор ауешника и быдлана тебе очень идет. Такие как были в канаве, то есть на дне, так там и остаются. Удачной тебе деградации, девочка с деревни.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте.

Хочу почитать комментарии .

 

Но сори твои сокланы такие не умные что ты даже если 5 точек напишешь тебе 5 лайков прилетит от твоих сокланов которые ничего не понимают в своей жизни.

 

 

 

Посмотрись в зеркало, сделай выводы.Желаю успехов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...