Перейти к публикации

То чувство, когда решил поиграть на экскалибуре в 2018м.


MoonLight15

Рекомендованные сообщения

 Редкая чушь, могло быть смешно до момента, когда создали жалобу, а не подали заявку на разбан. Эх, такой баян запороть

Ссылка на комментарий

 Редкая чушь, могло быть смешно до момента, когда создали жалобу, а не подали заявку на разбан. Эх, такой баян запороть

Ты не очень умный, да Баркас?

Именно в этом и фишка, только что зашедший игрок банально не знает, что есть заявки на разбан.

Ссылка на комментарий

 Редкая чушь, могло быть смешно до момента, когда создали жалобу, а не подали заявку на разбан. Эх, такой баян запороть

 

356653233ed9.pngfeba902e1b15.png

Ссылка на комментарий

Я не могу удержаться от смеха  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
Но явным продолжением может быть ролик про бабку в пэде, у которой все ...
"...но может вам помочь встать? Да не надо мне, мне там лежать лучше..."

(не рискну дропнуть ссылку, думаю все это видели)

Ссылка на комментарий

Я не могу удержаться от смеха  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
Но явным продолжением может быть ролик про бабку в пэде, у которой все ...
"...но может вам помочь встать? Да не надо мне, мне там лежать лучше..."

(не рискну дропнуть ссылку, думаю все это видели)

Уже в процессе создания.  :ph34r:

Ссылка на комментарий

 Редкая чушь, могло быть смешно до момента, когда создали жалобу, а не подали заявку на разбан. Эх, такой баян запороть

Странно то,что ты не в ордо. Моя жизнь не станет прежней.

Ссылка на комментарий

Это какой-то заговор. У меня идентичная ситуация. Чуть где-то не так выразился и указал на очевидные ошибки, уже сыплются дизлайки и гневные ответы от обиженных маргиналов, и от модераторов.

Ссылка на комментарий

Годно. Хотел подобное сделать, но в более широком плане (отметить некоторых личностей и больше различных ситуаций). Никак руки не доходят... Могу скинуть материал, который накопал для монтажа  :ph34r:

Ссылка на комментарий

По сути я уже начал работу над следующим, как раз таки с выделением личностей.
Однако материал лишним не будет, кидай в лс.

Ссылка на комментарий

А вот про то что модераторы "скидываются дизлайками" - правда. Всегда, на любую жалобу о модераторе - ставят дизлайки. Своё мнение нужно иметь. Я бы сказал как это смотрится от третьего лица. Но лучше не буду..

Ссылка на комментарий

А вот про то что модераторы "скидываются дизлайками" - правда. Всегда, на любую жалобу о модераторе - ставят дизлайки. Своё мнение нужно иметь. Я бы сказал как это смотрится от третьего лица. Но лучше не буду..

какое мнение? это слабохарактерные анимешники, у них кроме компутера и игрушек ничего нет(не про всех)

Ссылка на комментарий

То чувство,
Когда годный рофл собрал  большей лайков  чем  большинство  эвентов
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

Ссылка на комментарий

То чувство,
Когда годный рофл собрал  большей лайков  чем  большинство  эвентов
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

Это не ролф Это истинна

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...