Перейти к публикации

Сервер Stalker S1-2


Рекомендованные сообщения

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ.

 Я предлагаю переработать систему очистки инвентаря при выходе из игры.Я не прошу ее вовсе удалять,ибо этого не сделают в силу ряда причин.Вообщем,вся соль в том,что при вылетах ,находясь в бою с кем-то,весь инвентарь стирается.В случае,когда идет ПВП ,тут все вполне оправдывает себя,но не в ПВЕ ( ПВЕ,если кто не знал,это бой против мобов и прочих существ ).Уже который раз сталкиваюсь с данной проблемой,когда в боях с мобами майн тупо крашится,вылетает и т.д.Сам сервер залаганый,в конце концов.

     Вообщем,я предлагаю убрать очистку инвентаря в бою против мобов.Это уже действительно зашквар,когда в топовой броне и с топовым оружием,ты почти убил монстра и бац! тебя тупо выкидывает и остаешься ни с чем.Особенно бесит до трясучки,когда у тебя залагало,с кустов выбежал тушкан и ударил пару раз,а у тебя в это время вылетело.Думаю,каждый поймет.

   Кто-то скажет : "КУПИ СИБЕ КОМП НАРМАЛЬНЫИ!11!!".А я отвечу тем,что даже с топовым компом может вылететь.На примере моего друга,что ушел недавно с проекта из-за этой придурковатой системы.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ.

   Переработайте систему обмена вещей.Есть уйма модов,что позволяют это сделать.Этот пункт обмена совсем детский.Любой школьник и то лучше систему придумает.Каждый день кто-то кого-то на...обманным путем лишает каких-либо благ в этой игре.Из-за убогости системы обмена появилась неофициальная система рейтинга по обменам,где перед обменом обязательно кто-то в чате спросит " Пацаны,я обман?+ - ".О чем это говорит?Все игроки на сервере при обмене основываются на доверие и это,по своей сути,то же что и русская рулетка : угадай,выстрелит или нет?

   

 

Ссылка на комментарий

Как жаль, что твоя идея уйдет в мусорный ящик для в2.

Жди в3. Там, возможно, реализуют твои идеи. Хотя в плане выхода из пвп очень сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий

Как жаль, что твоя идея уйдет в мусорный ящик для в2.

Жди в3. Там, возможно, реализуют твои идеи. Хотя в плане выхода из пвп очень сомневаюсь. 

Зачем нужно пвп если с виду ты итак нуп в пвп !

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...