Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дорогие наши разработчики  хочу попросить вас что-бы вы зашли на сервер RPG и попытали добыть адскую звезду(путем призыва иссушителя который на сервере запрещен)я слышал от игроков что иссушитель запрещен из зи гриферство(хотя я в этом не уверен),но я что-то не вижу связи в запрете иссушителя и гриферстве,вот попытайтесь объяснить как эти 2 вещи связаны между собой?

 

p.s если вы не добавите,добавьте тогда адскую звезду в админ шоп и снизьте цену в 5 раз что-бы цена была за 500 монет в админ шопе

а то что это за фигня что ихор только можно получить путем голосование или доната.

Ссылка на комментарий

Максимально кратко:
Если разрешить призыв иссушителя,то вайп проводить будут примерно раз в неделю,максимум-месяц.

Ссылка на комментарий

Максимально кратко:
Если разрешить призыв иссушителя,то вайп проводить будут примерно раз в неделю,максимум-месяц.

Вряд ли-вайп проводится когда ресов на сервере мало,а не из за того что кто-то сильно развился

Ссылка на комментарий

И будет типичный сервер, где все бегают с ихором...
Ну согласись, это не интерестно.
Да и к тому же, звезду можно добыть не только на сайте, но и из редких мешков. Да, тас шанс очень маленький, но это же интереснее! Ты дольше играешь на сервере, изучаешь разные моды...
А так за 2 дня сделал ихор и игра пройдена и можно уходить с сервера (так делают многие игроки)

Ссылка на комментарий

И будет типичный сервер, где все бегают с ихором...
Ну согласись, это не интерестно.
Да и к тому же, звезду можно добыть не только на сайте, но и из редких мешков. Да, тас шанс очень маленький, но это же интереснее! Ты дольше играешь на сервере, изучаешь разные моды...
А так за 2 дня сделал ихор и игра пройдена и можно уходить с сервера (так делают многие игроки)

ихор не лучшая броня на рпг

Ссылка на комментарий

В какой-то степени вы правы но вот ладно пофиг тогда на исушителя но кто хотя бы проголосует за то что-бы адскую звезду поставить в админ шоп за 6к-10к так как за 500 это я немного перегнул)))

Ссылка на комментарий

В какой-то степени вы правы но вот ладно пофиг тогда на исушителя но кто хотя бы проголосует за то что-бы адскую звезду поставить в админ шоп за 6к-10к так как за 500 это я немного перегнул)))

за 15 к самое то будет

Ссылка на комментарий

за 15 к самое то будет

даже за 15к я согласен,тогда и будет больше интереса заработать эти 15к для звезды

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...