Перейти к публикации

О самом проекте!


BarcaRules

Рекомендованные сообщения

    Всем привет! Вчера, после бана соклана, я решил написать все, что думаю об этом сервере. Так сказать, крик души. Думаю, со мной многие согласятся.
    Я тут играю достаточно долго, 3-4 года. За это время можно было поменять дизайн сайта, цвет, много всего, и максимум, что вы изменили здесь - это разделы. Например в самом внизу до сих пор 2017 год, а на момент написания уже 4 месяц 2018 года. Про майнкрафт можно много чего написать, столько багов, лагов, вылетов!
    Модераторы - это просто бомба. Мало того что они часто игнорят, а то и вообще, так они еще банят, мутят за просто так. Ужасная работа ваших людей. Не следят за всеми серверами, не отвечают на вопросы, они же у нас "занятые". 
    Вы просто живете на донатах, ничего не делая вместо того, чтобы улучшить игру, качество, убрать лаги. Вы попросту не замечаете, что многие олдскульные игроки уходят с сервера из-за работы администрации. 
    Отдельно хочу сказать о самом проекте - проект, на самом деле хороший, нужно просто изменить отношение к игрокам, обновлять игру, моды и т.д, а не стоять на одном месте 2-3 года. Один раз модератор сказал на эту тему, чтобы мы сказали спасибо, что она бесплатная. Хорошо, спасибо, НО, если бы она была платной, в нее бы никто не играл, максимум единицы, так что думайте сами. 
    И не надо удалять эту тему, будет сразу понятно, что вам наплевать на мнение игроков. Ах да, так еще и бан могу словить, но что поделать, не судьба - об этом я уже писал.
    Всем спасибо за понимание! Удачи.

Ссылка на комментарий

Я тут тоже играю довольно таки давно, но под другим акком.

Начинал я с РПГ 1( уже магик 1 ) так и не поменяв сервер.

Только тут и играю на протяжении 4-5 лет.

Да согласен, многое изменилось. Какие то недочеты, баги, лаги убрали, но на их месте появляются другие. Так же прошу тебя заметить, что для разнообразия игры, администрация добавляет новые моды( аддоны ), в которых тоже присутствуют баги.

Администрацию понять можно, по мимо проекта у них наверняка есть робота, на которую они ходят и зарабатывают деньги, а игра эта просто второстепенный доход.

Они стараются разнообразить игру, и некоторые баги обноруженные после вайпа они пытаются убрать после следующего. 

Еще соглашусь с тем, что администрация пытается заработать на донатах, много чего запрещеного на сервере можно купить только на сайте, к примеру ; зведа ада, ихор. 
Игроки играющие на магической ветке проекта знают, что иссушитель запрещен, и доыбыть звезду можно следующими способами.
1-донат 3,5к монет
2-редкие сокровища ( красные мешочки ) так же данжи.
3-после вайпа сервра залутать деревни жителей, где есть минимум 1 книга,  в крафт которой входит звезда - это из мода витчери.

Этого пока хватит) Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Уважаемый, это майнкрафт баги здесь были всегда при этом на всех проектах одни и теже, если у Вас вылетает то не думали что проблема не в игре а в вашем компьютере и пора бы его уже обновить, на счёт "банов и мутов за просто так" то читайте правила что бы таких не случалось

Ссылка на комментарий

Уважаемый, это майнкрафт баги здесь были всегда при этом на всех проектах одни и теже, если у Вас вылетает то не думали что проблема не в игре а в вашем компьютере и пора бы его уже обновить, на счёт "банов и мутов за просто так" то читайте правила что бы таких не случалось

С моим ПК все хорошо. Отложим это. Насчет мутов и банов, то тут ты ошибаешься, например, вчерашняя ситуация с IAsuroVI, он ничего не сделал и забанили просто так. И да, я правила ни разу не нарушал, кроме 1 мута и все.

Ссылка на комментарий

Чекни жалобы на игроков, или пусть заявку на разбан строчит, без доказательств никого не банят

Он уже везде уведомил о бане, прошел день, никто так и не ответил, а знаешь почему? Потому что тупо нет доказательств. Кам молчит как может! 

Ссылка на комментарий

У нас отличный проект. Даже, я бы сказал, самый лучший. По крайней мере, в СНГ.

Уверен, как только местные фашисты покинут свои посты в высшей модерации, все будет замечательно.
Надо только подождать..

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Я заметил такую черту среди ответов модерации, мерзкую, к сожалению. Когда кто-то задаёт вопрос, например: Почему запрещён этот предмет? Когда это пофиксят?.. На что отвечают: На это есть причины, (зевание..) мы над этим работает, это сложно, (кланяюсь в сон..). Ну бред же, правда.. 

 

Если это камень в мой огород... Админы не отчитываются перед модераторами о причинах запрета тех или иных предметов. Это их проект и их дело, правилами прописано, что администрация ведет управление игровыми процессами и всем проектом исключительно по своему усмотрению.

 

Вопросы от игроков продолжают поступать, поэтому ответ универсальный для всех. А как иначе? Идти к админам и выпрашивать список запретов и причин этих запретов (хотя причину спрашивают только ради интереса, никакого профита игрок от этого не получит)? Если они сами не считают нужным этот список составлять и размещать? Или каждого интересующегося отправлять лично отвлекать админов этими вопросами?

Ссылка на комментарий
  • Администратор
 Я тут играю достаточно долго, 3-4 года. За это время можно было поменять дизайн сайта, цвет, много всего, и максимум, что вы изменили здесь - это разделы. 

 spo.PNG

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...