Перейти к публикации

Предложение добавления PVP плагина.


Рекомендованные сообщения

Многие люди играющие на всяких нон пвп режимах хотят все время с кем-то сражаться. Так вот, мое предложение облегчить им это делать. Теперь не надо будет искать пвп арену. Достаточно будет написать команду тем кто хочет сразится. Например: Игрок А хочет пвп с игроком Б, Игроку а достаточно лишь написать команду "/vspvp A" , и игроку Б ответить "/pvpaccept A", "/pvphare A" . После чего их переносит на пвп арену (Их можно построить несколько для одновременно проведения нескольких сражений) с временным бессмертием находящуюся в другом мире, в дали от больших схем, механизмов и лагг. Они там начинают драться, но им на это дается определенное время, например 3 минуты. По окончанию боя  (Смерти одного из них) вещи проигравшего отдаются победителю и их переносит на точку возрождения. 
 

При пере заходе в игру во время боя на пвп арене автоматическое поражение.  

 

Данное пвп можно сделать с помощью плагина, который я могу написать для проекта. 

Я понимаю что для пвп существуют другие сервера и сборки. Но думаю игрокам было бы приятно сражаться без лаггов и лишних глаз. А самое главное то что не получится таким образом гриферить.  Т.к. 

 

 

  • Включения флага pvp в регионе уже не понадобится. По этому можно убрать доступ игроков к данному флагу, а это сократит 70% гриффа.        
  • Многие гриферы делают так: Зовет игрока на пвп, а заранее до этого друг грифера выходит из игры на пвп арене, а во время боя заходят и убиваю игрока 2 на 1. А с данной пвп ареной так не получится. Это еще сократит грифеерство на 5%

    Дополнения по желанию: Пвп очки для рейтинга игроков. Например команды /pvprang - выводит топ 10 игроков с очками (Очки даются за победы) /pvpinfo - выводит собственную статистику игрока.  

​.                                                                                   

Ссылка на комментарий

Идея, несомненно, хорошая. Был бы рад видеть такой плагин на сервере.

Однако лишать игроков доступа к флагу пвп - это уже чересчур. Игра в скуку смертную превратится. Стоит отметить, у нас почти все сервера и так де-факто пве, ибо игроки могут на 100% защититься от других приватами и нопвп флагами.

Если будут арены, должны быть и кабинки для зрителей. Скрывать на арене особо нечего.

Рейтинг это лишнее. Любой, кому не лень, мог бы набивать его в договорных матчах с друзьями или со своими твинками. Это было бы нечестно.

И да, ты так говоришь, будто все беды из за гриферов. Вот и неверно. Главные негодяи здесь - читеры, а не гриферы. Запомни это.

Ссылка на комментарий

И да, ты так говоришь, будто все беды из за гриферов. Вот и неверно. Главные негодяи здесь - читеры, а не гриферы. Запомни это.

 

Не всегда так.

Ссылка на комментарий

Отличная идея, я был бы рад отключению флага пвп, потому что если он нужен для ивента или арены, можно попросить модератора его поставить например.

- гриферы это будет сильный буст к приросту новичков, ведь они больше не будут гореть с грифа и будут развиваться так, как это задумывалось, а луз вещей в пвп всегда будет только их ошибкой.

Осталось только пофиксить пвп на серверах типа магики и мистерии, на 1 пвп в 1 удар, на 2 в овер 9000 :D

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...