Перейти к публикации

Новое правило для премиумов и выше.


Рекомендованные сообщения

И-так, тема достаточно старая, сейчас я вам её подробно расскажу:
Допустим игрок купил себе игровой статус, премиум или делюкса, но есть же и статус "Вип" , главная его цель это пвп, ведь с премиумов и выше вещи не выпадают при смерти, и тут он подумал "Хм, если я премиум, то сомной пвп игроки не будут, так как будут знать что вещи из меня не выпадают" и тут он думает "Хм, почему бы мне себе в ЛК не поменять цвет и название префикса на "Vip", чтобы игроки думали что с меня падают вещи" Мда, не умею я организовывать случаи в тексте... Но тут главное понять его смысл, доверчивые игроки могут этому доверится, особенно когда игрок утверждает что он Вип. Вот вам наглядный пример *КлуцНаМеня*   действительно, не из приятных чувств....

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Ой, сейчас будут писать про квадратные скобочки и /list

 

Я с Вами согласна, конечно. Но если игрок будет намерено обманывать игроков в пвп, прямо говоря, что он вип и вещи из него выпадают, при этом будучи премом с префиксом VIP, его можно наказать по п.п. 1.7 - обман. А насчёт введения конкретного пункта правил..Ну +-. С одной стороны полезно, а с другой это ограничивает людей, которые в проект вкладывают реальные деньги.

Ссылка на комментарий

Ой, сейчас будут писать про квадратные скобочки и /list

 

Я с Вами согласна, конечно. Но если игрок будет намерено обманывать игроков в пвп, прямо говоря, что он вип и вещи из него выпадают, при этом будучи премом с префиксом VIP, его можно наказать по п.п. 1.7 - обман. А насчёт введения конкретного пункта правил..Ну +-. С одной стороны полезно, а с другой это ограничивает людей, которые в проект вкладывают реальные деньги.

Эм, а в чём это правило будет ограничивать людей? Если ты премиум, ставь префикс которы

Ссылка на комментарий

И если такой уж индивидуум попадается в чате,в пвп,уведомляйте в глобальном чате о том,что это человек со статусом Premium и выше,что-бы у новичков даже и не было соблазна попытаться убить его! 

Ссылка на комментарий

Ну вип в игровом чате пишется со скобками такими: (Vip)

А если премиум поставил себе префикс вип то это будет выглядеть так: [Vip]

Ссылка на комментарий

А ещё интересно, если ты сказал "давай если убьёшь меня я тебе вещи отдам" ты убил его, и вещи он тебе не отдал, его можно наказать если есть видео всего происходящего?

Ссылка на комментарий

Когда я играл на сталкере, большинство людей знали про такую уловку и всегда прописывали /list перед входом на любую зону PvP, но есть и новые игроки и лучше оповестить о таком обманщике в глобальный чат. (Присоединяюсь к MMoRRoMM'y)

Ссылка на комментарий

Industrial craft 2
Можно добавить возможность группе делюкс, что бы можно было добавлять не 1, а 2 своих варпа в /ad top

Ссылка на комментарий

Industrial craft 2
Можно добавить возможность группе делюкс, что бы можно было добавлять не 1, а 2 своих варпа в /ad top

не туда это пишешь) ражима на кнопочку "создать тему"
Ссылка на комментарий

Моей главной целью при покупке према было сохранение вещей при случайной смерти, а не пвп. Для пвп прем не нужен. Пвп это заведомо рисковое дело и игрок должен понимать все риски, участвуя в этом.

 

"Кто готов убить - пусть будет готовым быть убитым" ©

Хочешь выбивать вещи - прими риск того, что их выбьют с тебя.

ИМХО

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

А ещё интересно, если ты сказал "давай если убьёшь меня я тебе вещи отдам" ты убил его, и вещи он тебе не отдал, его можно наказать если есть видео всего происходящего?

Да. Так же как и если он обещал, что убив тебя отдаст все твои вещи, но не отдал.

Ссылка на комментарий

Бред, может мне нравиться префикс VIP. Игрок сам виноват если не знает элементарных отличий или не умеет пользоваться командой /list

Ссылка на комментарий

Если человек последний степени примат, то его будет легко развести при помощи какого то префикса.

В любом случае, если человек на Экскалибуре впервые(лучше бы он сюда не совался), то для его есть огромное множество правил, туториалов на ютубе\форуме. Из всех этих источников можно узнать про команду /list, да и просто научится отличать цвета оригинального випа от поддельного. Но прикол в том, что проект русский, а не читать правила это исконно наша привычка.

Ссылка на комментарий

А ещё интересно, если ты сказал "давай если убьёшь меня я тебе вещи отдам" ты убил его, и вещи он тебе не отдал, его можно наказать если есть видео всего происходящего?

А ещё интересно, если ты сказал "давай если убьёшь меня я тебе вещи отдам" ты убил его, и вещи он тебе не отдал, его можно наказать если есть видео всего происходящего?


Да можно)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...