Перейти к публикации

ТОП 10 по кол-ству сообщений за всё время. #ОЧинтересныетемы


MMoRRoMM

Рекомендованные сообщения

ТОП 10 Пользователей по кол-ству отправленных сообщений за всё время существования проекта. Более подробную статистику можно узнать ТУТ(кликабельно)
А кто такой MakeThemSuffer ? Старички,просвятитее

 

(Этот пост предназначен для тех,кто не умеет находить данный ТОП и кому это вдруг интересно...)
wl0HzlKw7AI.jpg

Ссылка на комментарий

Хххорошо...А кто такой Awuglgzur?


Тоже мордератор. Очень древний. Поищи по нику в поиске, зайди в рейтинг, его темы и сообщения. Много чего интересного найдешь, хоть исторический справочник по эксу пиши.
Ссылка на комментарий

ТОП 10 Пользователей по кол-ству отправленных сообщений за всё время существования проекта. Более подробную статистику можно узнать ТУТ(кликабельно)А кто такой MakeThemSuffer ? Старички,просвятитее
 
(Этот пост предназначен для тех,кто не умеет находить данный ТОП и кому это вдруг интересно...)wl0HzlKw7AI.jpg

Тот, кто заставлял страдать (ник)
Ссылка на комментарий

Хххорошо...А кто такой Awuglgzur?


Больше года назад был модератором на индастриале. Эх(
Ссылка на комментарий

Ник не правильно написали! Awuglgzyr - очень классный модератором был. Учил меня свое время. Вообще, меня многие модераторы учили, когда я был учеником. К сожалению, время так быстро летит, что состав изменился, но не смотря на это, я хотел продолжить их дело и начал учить учеников. Благодаря этим модератором, я до сих пор могу ориентироваться по правилам проекта. Я очень рад, что встретил таких замечательных людей :)

Ссылка на комментарий

Модеры уже не могут так много набивать сообщения... к сожалению....(((

Раньше эти сообщения были определенной частью продуктивности твоей работы. Помощь с багами, помощь в вопросах и т.д. Не знаю, как сейчас, но раньше и игроки, и модераторы были активны в этом плане, по дню было 5-10, а-то и более вопросов в каждом из разделов. А сейчас ощущение, будто бы город(форум) призрак (: 

Ссылка на комментарий

Модеры уже не могут так много набивать сообщения... к сожалению....(((

Ну и да, без понятия, где сейчас с технической стороны у модераторов учитываются их сообщения(мейби вам сделали, чтобы можно было "получать" сообщения только в жалобах на игроков или модераторов)

Ссылка на комментарий

Раньше эти сообщения были определенной частью продуктивности твоей работы. Помощь с багами, помощь в вопросах и т.д. Не знаю, как сейчас, но раньше и игроки, и модераторы были активны в этом плане, по дню было 5-10, а-то и более вопросов в каждом из разделов. А сейчас ощущение, будто бы город(форум) призрак (: 

В ответы на жалобы раньше набивались, наичаще)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...