Перейти к публикации

Эвент от клана AVALON Industrial


Перейти к решению Решение от kifflom,

Рекомендованные сообщения

В недавно прошедшем эвенте в котором я принимал участие я попал в самую последнею игру.При старте я побежал в дом где были пустые сундуки(их было 2) Я был удивлён и увидев что за мною бежит человек с лутом я спрыгнул с острова и начал копаться в шахте предварительно попросив написать своего друга вопрос можно ли делать это? На что был дан ответ да.

 

Через 10 минут когда оставалось 3 человека я решил подняться на остров что бы залутать сундуки. Взбираясь блок за блоком к середине пути мне пришлось остановится поскольку меня не пускали выше и не давали поставить не какой блок из за чего я решил отправится дальше в свою шахту. Через 3-4 минуты мне просто прилетел бан на 1 час по причине event.

 

 

В итоге я остался с пустым карманом без призов без подарков и был наказан как человек который нарушал правила...

 

Хочу задать вопрос За что мне был выдан бан??

Ссылка на комментарий

Не наказан,а удалён с площадки. В самом первом сообщении было написано :что должен делать игрок на поверхности карты. Искать ресурсы или строить шахты я нигде не писал.(это огрех 1)мирного режима 2)не установленного режима путешествие у игроков.Был бы он-ничего бы не вышло) Да и никто не подразумевал,что игроки будут падать в ров вокруг города,зачем,что там делать.
Самостоятельно ты бы никак не поднялся из ямы вокруг города. Это раз
Во-вторых. Собственно в чем проблема?Ведь сервер отвязан от проекта и на нем бан не считался . Если тебя это очень сильно задело,правда не знаю как и чем...Конечно же,я извиняюсь перед всеми, кто мог расстроиться после такого "удаления".
Все приходит с опытом. И этот эвент не исключение. Все имею право на ошибку, но у каждого своя цена ошибки. С первой попытки нереально сделать что-то идеальное. И все эвенты,проводимые мной ,имеют по 2 версии(например theBestNewYear event, woodtown изначально имел другую стилистику и название. Может будет кому-то интересно- покажу это все)
И как я говорил ,еще раз, и еще раз подчеркну: предстоящий эвент будет проверен нами до начала эвента.На все,что только можно
Три. Были проблемы с командой /back /call /kits на эвенте и их никто не скрывает. Все эти команды никто не предполагал во время тестирования эвента. А баг команды /back -это вообще отдельная песня.Тестировалась только техническая часть карты , подобный эвент проводился мной впервые.

Так что ни в коем случае не стоит огорчаться такими мелочами.Особенно "пустым карманом без призов и подарков".
*Вроде как даже есть видео, которое не попало в склейку, там ,где я нашёл каменный столб между ульями в воздухе над рвом. Вот  таких строений точно никто не предполагал.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
  • Решение

Доброго дня!

Вопросы по банам следует задавать через Заявку на разбан (вкладка "Бан лист" сайта) или через раздел Жалобы на модераторов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...