Перейти к публикации

Вырождение пчел


Перейти к решению Решение от Snakedon,

Рекомендованные сообщения

Привет, я играю на сервере HardTech и столкнулся с вырождением пчел, и не смог найти не какой информации по этому поводу ( нет ну серьёзно даже английскую вики по бини модс посмотрел и негде ничего не нашел по этому поводу ).

 

1. Я заметил что если сильно поднять эффективность продукции в большом ульи, то пчела с чистой породы становится низкой породой

 

Насколько я понял чистая порода, не исчезает после определенного количества циклов в отличаи от низкой. Поэтому возникают закономерные вопросы.

 

Как сохранить чистую породу ?

 

Всегда ли при использовании плат на увеличении продукции есть шанс что порода ухудшится, или только если плат поставить много ?

 

Использование легендарных рамок тоже приведет к ухудшению породы ? ( я для теста поставил 1 легендарную и 10 железных и королева стала низкой породы )

 

Уж очень не хочется терять чистых королев, со временем их становится добывать все сложнее и сложнее.

 

П.С. Не уверен что написал в тот раздел форума.

Ссылка на комментарий
  • Решение

Каждая плата улучшение продукции имеет шанс на вырождение. Используйте лег рамки, их вполне достаточно для получении продукции, так как рамки, не имеют шанса вырождения.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...