Перейти к публикации

Sky block


Akakyn

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток , я очень рад что вы запустили "серию перезагрузок серверов" , но хотелось бы узнать коснется ли это и любимого Mystic Sky?Если да то пожалуйста хотя бы намекните , хочется поиграть заново уже , оч давно не вайпали его =(

Когда всё есть пропадает интерес играть , да и экономика на сервере мягко говоря уже перевалила за рамки.

P.S. новый акк создавать и играть?! Нет спасибо , всё вайпали уже по 2 раза а Скайблок как был пропущен осенними вайпами так и остался в прежнем состоянии "зайти поафкшить" =(

Ссылка на комментарий

Скай - особенный сервер. Как пиксельмон и классик, его вайпают не так часто) Однако чует моё сердечко, вайп не за горами.

Ссылка на комментарий

Скай - особенный сервер. Как пиксельмон и классик, его вайпают не так часто) Однако чует моё сердечко, вайп не за горами.

если чо скай не особый сервер

Ссылка на комментарий

если чо скай не особый сервер

Я о том, что в отличии от остальных веток, на скае нет глобальной карты. Причина частых вайпов серверов - совокупность факторов испоганненной карты и дисбаланса в развитии игроков. На скае - только второе.

Ты не испортишь карту, если этой карты изначально не существует)))

Ссылка на комментарий

Да , вчера играя иногда поглядывал в чат в котором переодически люди можно сказать в какой-то мере вайнили что вайп бы уже))

Я думаю при голосовании том же самом где-то 60-70% людей были бы за вайп) да и многие уже не играют там по всё той же причине , всё есть , надоело , скучно)

Я лично "растягивал удовольствие" развития острова в течении около 4 месяцев после того как понял что вайпа не намечается , да и сейчас есть чем занятся в принципе , но...Хочется заново стартануть , стоя на одном бедроке представлять какой будет твой новый и уникальный остров)

Ссылка на комментарий

Хотелось бы чтоб там была нормальное развитее а не монеты из пустоты(Возможно щас этого нету).

Я бы пошёл когда произошёл бы вайп.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы чтоб там была нормальное развитее а не монеты из пустоты(Возможно щас этого нету).

Я бы пошёл когда произошёл бы вайп.

Всё хорошо , но да , тот факт что деньги делаются из ниоткуда и в большом количестве огорчает немного.

Но это общедоступный фарм , главное желание и через какое-то время ты тоже миллионер))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Администратор

Скай - особенный сервер. Как пиксельмон и классик, его вайпают не так часто) Однако чует моё сердечко, вайп не за горами.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...