Перейти к публикации

WoodTown


artemiu15

Рекомендованные сообщения

Мнение о эвенте:

+

1.Карта хорошая

И на этом плюсы заканчиваются -_-

 

А вот и -

1.В начале эвента творился не понятный хаус с back.

2.Сундуки бывали в которых нет лута(я бежал в начале игры к дому а там лишь в 2/5 сундуках лежит лут)

3.Сам по себе эвент одноразовый которого хватит на 5-7 мин времени и 1 ч ожидание очереди.

4.Дальше я не буду говорить о кривости эвента.

 

А так в целом мог бы выйти хороший эвент.

Ссылка на комментарий

Не доволен ивентом.

1) В чём заключается смысл лука,если стоит сложность "мирная" ? Только нанёс урон,человек сразу же отрегенился.

2) Приват.Такую чушь намутили с этим приватом,особенно с использованием зелья,когда нажимаешь пкм под себя,а оно не срабатывает т.к. вы находитесь в чужом привате.

3) Не понятные фризы.Это когда фпс стабильно 130+ а игра/игрок подвисает(фризит) причём не только у одного меня.

4) Мешающие бдители закона.Хотя бы броню сняли.

Жду следующий ивент версии 1.12+ (с исправлением всех недочётов).

Ссылка на комментарий

"1.В начале эвента творился не понятный хаус с back."

 - Начнем с того,что подобный эвент не учитывал баги, которые существуют на проекте.Поэтому их приходилось устранять на ходу.

"3.Сам по себе эвент одноразовый которого хватит на 5-7 мин времени и 1 ч ожидание очереди."

 - Эвент длился почти 2.5 часа. Тот,кто хотел - тот дождался финала и занял призовые места.

 - Сам эвент подобного рода именно мной был сделан впервые, только вдумайтесь: стройка шла с 12 декабря и до последних дней. Но не смотря на все мы провели 8 раундов и финальный бой. Места вы увидите чуть ниже. И чуть позже большой видео-отчет.

Ссылка на комментарий

 

Жду следующий ивент версии 1.12+ (с исправлением всех недочётов).

 

 

В общем я солидарен с недочётами эвента, которые выделили игроки
Эвент уже запланирован на версии классик на конец лета- начало осени.

К эвенту на карте было множество отсылок,включая превью. Следующий эвент
будет максимально проработан
. (Он не связан с пвп)
                                                        (Скорее всего будут пробные заходы перед началом) 

Ссылка на комментарий

Хорошее в эвенте:

1. Призы

Плохое:
1. Хоть уже ответили, но недочет с /back, /call, /kit. Игроки спокойно могли бекаться, телепортироваться и прописывать киты с едой и вещами.
2. Не знаю систему, но на эвент запускали некоторых игроков по 2 раза, а благодаря тому что предметы не очищали, а также инвентарь сохраняется - игроки во 2-ом заходе начинали с броней и оружием.

3. Вплоть до 3-го захода игроки кооперировались, что является нарушением 1 из 2 ЕДИНСТВЕННЫХ правил. В 1-ом туре их вообще не отстранили вплоть до конца.

4. Стримеры, а также кто-то там еще летали, не снимая броню и мешали игрокам. В некоторых моментах даже били. Нечаянно или нет - но били.

5. Упал я в 1 раунде (а зашел каким-то боком в 2 раунда) вниз. И началась ванильная игра: я сделал печку, верстак, броню из свинца, и только после этого меня телепортировали на спавн. А в следующий раунд, счастливо пошел уже в броне.

 

Ссылка на комментарий

 

 

 инвентарь сохраняется - игроки во 2-ом заходе начинали с броней и оружием.

правил. 

 

Упор в команды сервера на 1.7.10

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить организаторов эвента и отдельно клан AVALON ! 
Согласен были недостатки, но все приходит с опытом. Эвент был большим, разумеется было потрачено много сил, и за это вам отдельная благодарность ! 
Спасибо 
denlost за стрим, было приятно наблюдать ! 
Желаю удачи ! Спасибо мне очень понравилось  :wub:  :D 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...