Перейти к публикации

Эвент на сервере Classiс


3aBoeBaTeJlb

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех пользователей форума

Excalibur-craft!

 

c6f1cceaedf7.png

 

Порядок проведения эвента.

 Игроки телепортируются на варп(/warp arch), который будет открыт за 10 минут до начала эвента. 

Эвент состоит из трёх этапов: лабиринт, паркур и дроппер. 

После объявления о начале эвента откроются проходы в лабиринт. На данном этапе эвента будет включен флаг на бессмертие, но Вам предстоит встретиться с большим количеством ловушек на своем пути. Второй этап начинается сразу же, после успешного прохождения лабиринта. На паркуре также, как и в лабиринте будет бессмертие. Во время прохождения паркура Вам будут встречаться обманные пути, будьте внимательны! Также на паркуре будет стоять одна контрольная точка(/warp kt), которая станет доступна после прохождения первой части паркура. После того, как Вы пройдете второй этап, Вас добавят на приватный варп(/warp dropper), где Вам предстоит пройти последний этап - дроппер. Этот этап представляет из себя башню высотой 250 блоков. Вы появитесь на самом верху башни и Вашей задачей будет спрыгнуть и приземлиться в воду обходя все препятствия при падении вниз. На последнем этапе не будет стоять бессмертия и при ударе о препятствие Вы будете умирать. 

 

c6f1cceaedf7.png

Правила:

- Запрещается использование любых вещей при прохождении эвента.

- Запрещается приходить на эвент под действием каких-либо баффов(яблоки/зелья и т.д.).

- Запрещается телепортировать игроков при прохождении эвента.

Рекомендуется не приносить какие-либо вещи во избежании недопонимания. 

За нарушение любых правил эвента, а также правил проекта игрок будет дисквалифицирован с эвента, а также может быть выгнан. При отказе уходить с территории эвента будет применено правило 3.6!

3.6. Владелец и участники заприваченной территории могут требовать покинуть свою территорию ЛЮБОГО игрока, КРОМЕ случаев расположения на таковой территории ПУБЛИЧНОГО магазина, варпа и т.п. при условии, что поведение игрока не противоречит общепринятым нормам и не препятствует функционированию расположенного на территории сервиса.

 

Просьба к свободным модераторам и хелперам проследить за порядком во время проведения эвента. 

 

c6f1cceaedf7.png

Дата и время проведения эвента: 

Дата: 04.03.2018

Начало в 14:00 по МСК.

(Сервер Classic)

 

c6f1cceaedf7.png

Призы:

Первое место: статус Deluxe+Лицензия на HD скин и плащик!

Второе место: статус Premium+Лицензия на HD скин и плащик!

Третье место: любой набор из личного кабинета в размере до 25 000 монет+Лицензия на HD скин и плащик!

Четвертое место: любой набор из личного кабинета в размере до 15 000 монет+Лицензия на HD скин и плащик!

Пятое место: любой набор из личного кабинета в размере до 5 000 монет+Лицензия на HD скин и плащик!

 

Эвент полностью подготовлен кланом <<Archangel>>

 

8a7181c75f6f.png

 

c6f1cceaedf7.png

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Делюксы, которые будут использовать /dfly во время эвента будут дисквалифицированы. 

Ссылка на комментарий

 Эвент окончен! Благодарю всех за участие в нем. К сожалению не все игроки проявили адекватность и лояльность, я имею в ввиду игроков из клана PrimalZ, которые мешали проведению эвента и телепортировали игроков на финиш паркура. В дальнейшем их присутствию на эвентах от нас не будут рады и они будут моментально дисквалифицированы. 

 

 Теперь о призовых местах.

Первое место - ZombiX12

Второе место - NightSkill

Третье место - nomer

Четвертое место - LordHard

Пятое место - Emma116

 

Призы победителям будут выданы в ближайшее время. 

 

На этом все, всем приятной игры. ;) 

Ссылка на комментарий

 Эвент окончен! Благодарю всех за участие в нем. К сожалению не все игроки проявили адекватность и лояльность, я имею в ввиду игроков из клана PrimalZ, которые мешали проведению эвента и телепортировали игроков на финиш паркура. В дальнейшем их присутствию на эвентах от нас не будут рады и они будут моментально дисквалифицированы. 

 

 Теперь о призовых местах.

Первое место - ZombiX12

Второе место - NightSkill

Третье место - nomer

Четвертое место - LordHard

Пятое место - Emma116

 

Призы победителям будут выданы в ближайшее время. 

 

На этом все, всем приятной игры. ;) 

Эй 1 место ZombXZ12 (ты ошибся) 

Ссылка на комментарий

Эвент понравился, было сложно но было за что бороться. Только можно было бы в лабиринте намёк какой-то сделать что надо идти нестандартным путём.    Вообщем всё супер желаю удачи.

Ссылка на комментарий

Очень классный сервер! И клан (Archange)

4 Марта 2018г был Эвент на эвенте разыгрывались призы. 
Я получил этот приз так как я пришёл первый! 
Спасибо за хорошее проведённое с вами время мне конечно же очень понравилось и за приз тоже!
Буду теперь почаще играть!

Самое сложное лично для меня был лабиринт. Вы уж чересчур над ним постарались! МОЛОДЦЫ!
Ну а самая лёгкая часть была для меня это паркур . Ну а дроппер он как был сложным дроппером так и остался!
Ну вообщем ребята молодцы спасибо ещё раз за весёлую компанию я проходил около 1-2 часов!

УДАЧИ!!! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...