Перейти к публикации

Чертополох и его Графство


bigdarkside

Рекомендованные сообщения

Мусор какой то...

Критика здесь неуместна. Причём неаргументированная. Моя крепость относится к Норманнской архитектуре. Я не люблю заставлять стены сотнями ступенек и плит, которые, в итоге, выпирают на блоков 3-5 из общей стены. Смотрится не очень, имхо. Внутри крепости есть всё что нужно для лучшего выживания.

Ссылка на комментарий

Критика здесь неуместна. Причём неаргументированная. Моя крепость относится к Норманнской архитектуре. Я не люблю заставлять стены сотнями ступенек и плит, которые, в итоге, выпирают на блоков 3-5 из общей стены. Смотрится не очень, имхо. Внутри крепости есть всё что нужно для лучшего выживания.

Будет готов наш шедевр, дам знать

Ссылка на комментарий

Будет готов наш шедевр, дам знать

Да хоть девять шедевров. Я уже настроился. И Тель-Митрин, и Изенгард, и своего творения замки, и деревни хоббитов; получилось и драконий предел построить. Но надоело, чесслово. Надоело строить такое на серверах. Одиночка - рай.

Так-что я предпочитаю строгую архитектуру на серверах. Она безупречна и ничто с ней не сравнимо. НИЧТО.

Ссылка на комментарий

Хорошо что комната для моих недоброжелателей не попала в кадры. Очень хорошо.

А вот с этого местечка поподробнее, уважаемый.

Ссылка на комментарий

А вот с этого местечка поподробнее, уважаемый.

А может не стоит, а? А? Понимаете ли, уважаемый, место что я упомянул - не для общих глаз.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...