Перейти к публикации

Вы не можете пройти на эту территорию


Monsterjam777

Рекомендованные сообщения

После ввода пин-кода и команды /home получаю ответ Вы не можете пройти на эту территорию. С данной проблемой сталкиваюсь 1-й раз. Спасибо за внимание =)135696bdb955.pngefcf2cc3eb77.png

Ссылка на комментарий

Проблема не относится к технической составляющей лаунчера или клиента.

Пишите сюда. Скорее всего, что-то с размерами карты.

Ссылка на комментарий

Да было такое уже Крашится сервак Приходит админ и закрывает варпы дома и тд Потом что то там ищут Уже было такое Два дня не мог зайти Причём писать тикеты и прочее бесполезно Не отвечают

Ссылка на комментарий

Ну видно они там работают сейчас Выскакивает  "вы не в белом листе" Так что остаётся пожелать им удачи и тупо ожидать

Ссылка на комментарий

Единственное, что могу посоветовать - ждать. Наверняка, администрация выявляет центральную точку нагрузки сервера, дабы её снизить, а возможно что-то менее серьёзно. Во всяком случае, требуется просто подождать. Уверяю, администрация никогда бы не остановила стандартную работу сервера без веских причин. Они стараются сделать всё в кратчайшие строки.

Хоть, представителем администрации я и не являюсь, но уверен, что они бы это написали: приносим извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий

У меня ничего багать и лагать не может Нечему Максимальную нагрузку дают магазины с анимацией предметов Сужу по фпс при взгляде на них Вот и вся самая нагрузка На фига закрыли непонятно

Ссылка на комментарий

Насколько я понял, блокируют не столько перегруженные техникой регионы, а просто те, в которых worldguard по какой то причине повредился. Когда разберутся, что с ним случилось, должны вернуть. Думаю, это какой то общий баг с приватами, мб в каком то случае они вызывают краш, а ловят этот краш пока что на активных варпах просто потому что они активные. Прикрепляю скриншотом ответ на мой тикет.MfAsBhr.jpg

Ссылка на комментарий

) Хотя те кто был на варпах и у них стоит пин попали в ловушку Им надо если увидят сервер клоуз Валить с варпов

Ссылка на комментарий

Господа, данный раздел - не флудилка. Попрошу перейти в предназначенный для этого раздел.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...