Перейти к публикации

Ностальгия


Kapsik Kapsik

Рекомендованные сообщения

Эххх... Мало воспоминаний осталось с 2013 года, когда я начал играть на этом проекте. Помню, что на классике (это первый сервер, на котором я начал играть) была работа. Нужно было вводить команду /job, выбирать нужную тебе. Вспоминаю, как за доллары со срубленных деревьев (работа дровосека) я купил свои первые алмазы.

В 2015 играл на Hi-Tech S2. Построил дом, лабораторию, делал ветряки на 512, жаль нельзя было сделать на 2048. В памяти остался клан RoyalHell с этого же сервера, в который было довольно сложно попасть обычным игрокам, каким я был на то время. Были времена...

Ссылка на комментарий

А помните квант шлемы с гибридками которые можно было чарить, как раньше сложно было без гравиков, как ресы хранились не в мэ, а в сундуках....

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

А меня интересует один вопрос: насколько давним должен быть игрок, чтобы он мог считаться олдом? Год, три, пять? Какие рамки? Кто их устанавливает?

Ссылка на комментарий

А меня интересует один вопрос: насколько давним должен быть игрок, чтобы он мог считаться олдом? Год, три, пять? Какие рамки? Кто их устанавливает?

Каждый сам для себя устанавливает)))  (судя по всему) :D

Ссылка на комментарий

А помните квант шлемы с гибридками которые можно было чарить, как раньше сложно было без гравиков, как ресы хранились не в мэ, а в сундуках....

Ссылка на комментарий

Помнится спавн на техно-сервере из красного дерева. А там ещё стояли боты и крутили головой туды-сюды :D

Ссылка на комментарий

Мне по ночам снятся торговые аппараты.



Помню старые добрые гибридки на серверах индастриала и иридия с виду как утиль, жб вместо монет, пиво убивало кванта за пару ударов, еееех, ветряки на 512 и ниже



RPEj3kbXLe4.jpg

Жаль у нас нету старого лампового индастриала.
 


Помню вайп,когда произошла тотальная смена экономики


Не сыпь индастриальщикам соль на рану

Ссылка на комментарий

 


Жаль у нас нету старого лампового индастриала.
 



Не сыпь индастриальщикам соль на рану

 

А были еще тесты с раздачей ресурсов, куча гибридок и т.д. 

Ссылка на комментарий

Помню как собирал с обедов на випку, чтобы после фарма монолита на чаэс тепаться к корешам в бар.

Я так-же делал :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...