1

Перейти к содержимому

Фото

Проект в целом

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 Spraite

Spraite

Продвинутый

• Пользователи
  • 286 Сообщений:
  • Статус в игре: Игрок
  • Всего часов: 196
  • Часов за месяц: 8
  • МестоS.T.A.L.K.E.R

Опубликовано 13 Январь 2018 - 15:55

Здравствуйте,уважаемые игроки!

Я давний олдфаг этого проекта,очень его люблю,и за некоторое время накопились идеи,которые я бы хотел предложить реализовать.

1)Это,наверное,самая главная идея из всех,в чём её суть.Некогда,а именно 5 лет назад,когда я только осваивал Minecraft,я наткнулся на 1 проект,говорить её название я,конечно же,не буду.На этом проекте был лишь 1 классик сервер 1.5.2,но играть там было очень интересно!В чём же была его вишенка:

Был спавн,красивый,с куполом,и 4 направления от него,которые шли вплоть до конца карты.Отойдя на 20 блоков от спавна,можно было заметить уже постройки игроков.Люди строили целые города и жили в них по 20-40 человек,это было ну очень круто и,наверное,рпшно.Были магазины с табличками,города были очень большие,следовательно,было и метро,торговля осуществлялась прямой встречей,и не обязательно на спавне,можно было встретиться в мире,найти друг друга по карте сервера,которая была на сайте.Также это был пве-сервер,поэтому конфликтов не было,только торговля,развитие города,красивые постройки.Так что же я хочу предложить?А именно,сделать подобный сервер здесь,на этом проекте,думаю многим это будет интересно.

2)Это идея заключается в том,что на серверах не помешала бы карта,карта всего сервера,на которую можно было бы посмотреть на сайте,по крайней мере S.T.A.L.K.E.R серверам она бы не помешала,новички могли бы прокладывать маршруты к тем местам,куда хотели попасть,собственно и стал бы чище чат..

3)Внести поправки в правила....А именно правило 1.7.На мой взгляд оно сильно мягкое,приведу пример:Игрок копит 2 недели камни(ценная валюта сталкер-серверов) чтобы купить САБ-сет (ценная броня сталкера) другой игрок предлагает продать ему её за 4 стака камней,которые первый игрок копил 2 недели.После чего игрока с камнями обманывает тот,кто предложил продать броню.Итог:если обманутый и снял видео,то это до 10 дней бана...А камни копили упорным трудом 2 недели...Вывод:наказание слишком мягкое...Зато мне дали мут за "Моончик" ,якобы это оскорбление...Троллинг..Ага,конечно..Ник у игрока Moonchik,а я его оскорбил,т.е если на проекте много детей,которые не знают,что правильно писать "Мунчик",всех мутить за это будем?Абсурд полный,ну да ладно.

3)Чат..Ух,сколько раз подгорело у меня из-за него.Понимаю,флуд - это плохо,но когда строчишь длинное сообщение,ведя интересный диалог,а потом тебе пишет что оно длинное,после чего я ещё и должен ждать 10 секунд,уф..Подгорает.Надо это поправить.Так же и с чатом форума,тоже надо бы это подправить

Ну а на этом пока что всё,спасибо за внимание,жду мнения!)

Всех со старым новым годом!)

• 20

c9a71173679d.gif

#2 XxTenebre

XxTenebre

Продвинутый

• Пользователи
  • 131 Сообщений:
  • Всего часов: 131
  • Часов за месяц: 0

Опубликовано 13 Январь 2018 - 16:22

На картах сталкера будет много лишнего....

• 0

byf7Z61HSeSFbpPdM7JS_w.gif

#3 Kapsik

Kapsik

BMTH

• Пользователи
  • 1 908 Сообщений:
  • Всего часов: 7

Опубликовано 13 Январь 2018 - 16:25

2)Это идея заключается в том,что на серверах не помешала бы карта,карта всего сервера,на которую можно было бы посмотреть на сайте,по крайней мере S.T.A.L.K.E.R серверам она бы не помешала,новички могли бы прокладывать маршруты к тем местам,куда хотели попасть,собственно и стал бы чище чат..

3)Чат..Ух,сколько раз подгорело у меня из-за него.Понимаю,флуд - это плохо,но когда строчишь длинное сообщение,ведя интересный диалог,а потом тебе пишет что оно длинное,после чего я ещё и должен ждать 10 секунд,уф..Подгорает.Надо это поправить.Так же и с чатом форума,тоже надо бы это подправить

К S.T.A.L.K.E.R. вроде бы как карта есть. По-крайней мере, когда состоял в клане DarkElite - ссылку скидывали. По поводу других серверов не знаю. С одной стороны: смысл от онлайн-карты есть, но это не уменьшит флуд в чате, а скорее даже увеличит, просьбами "скиньте пожалуйста онлайн-карту" ,что будет невозможно из-за ограничения общего кол-ва символов.

Промежуток между сообщениями и ограничение в общем кол-ве символов защищает не только от обычного флуда, но и от флуда ссылками, например: ссылки на посторонние проекты, вредительские сайты и тому подобное.

Аналогичная система на форуме служит также для этого. Стоит радоваться, что не установили промежуток между опубликованием сообщений в самих темах, ведь это весьма возможно, учитывая движок форума.

• 0

BODEpcteRT2NmXddZUmPMg.gif                           

#4 BuKuHr

BuKuHr

Продвинутый

• Пользователи
  • 36 Сообщений:
  • Всего часов: 755
  • Часов за месяц: 119

Опубликовано 13 Январь 2018 - 16:26

Ну такое...

Не за, не против.

• 0

#5 Spraite

Spraite

Продвинутый

• Пользователи
  • 286 Сообщений:
  • МестоS.T.A.L.K.E.R

Опубликовано 13 Январь 2018 - 16:30

К S.T.A.L.K.E.R. вроде бы как карта есть. По-крайней мере, когда состоял в клане DarkElite - ссылку скидывали. По поводу других серверов не знаю. С одной стороны: смысл от онлайн-карты есть, но это не уменьшит флуд в чате, а скорее даже увеличит, просьбами "скиньте пожалуйста онлайн-карту" ,что будет невозможно из-за ограничения общего кол-ва символов.

Промежуток между сообщениями и ограничение в общем кол-ве символов защищает не только от обычного флуда, но и от флуда ссылками, например: ссылки на посторонние проекты, вредительские сайты и тому подобное.

Аналогичная система на форуме служит также для этого. Стоит радоваться, что не установили промежуток между опубликованием сообщений в самих темах, ведь это весьма возможно, учитывая движок форума.

Окей,да.Карту можно будет в оповещения сервера кинуть,как инфу.Будет крутить раз в пару минут в чате.А по поводу анти-флуда,я имею ввиду дико мешает,когда сообщение более 50,я, укоротил,но должен ещё ждать,с чего бы это?Я же не писал ничего

• 0

c9a71173679d.gif

#6 Kapsik

Kapsik

BMTH

• Пользователи
  • 1 908 Сообщений:
  • Всего часов: 7

Опубликовано 13 Январь 2018 - 16:34

Будет крутить раз в пару минут в чате.А по поводу анти-флуда,я имею ввиду дико мешает,когда сообщение более 50,я, укоротил,но должен ещё ждать,с чего бы это?Я же не писал ничего

Ну по поводу рекламы - это уже нужно "стучать" прямиком администрации (сомневаюсь, что они ответят в этой теме, если в моих-то через раз отвечали).

А на счёт анти-флуда: да, неудобно, что если сообщение не вывелось в чат, то всё-равно приходится ждать. Но я сомневаюсь, что это исправимо. А если исправимо, то администрация ещё не скоро примется за это (если они баг с пропажей вещей после смерти исправляли пол. года/год, то этого уж не знаю сколько придётся ждать).

• 0

BODEpcteRT2NmXddZUmPMg.gif                           

#7 AgentGibbs

AgentGibbs

Продвинутый

• Пользователи
  • 58 Сообщений:
  • Всего часов: 528
  • Часов за месяц: 4
  • Глава клана
    Cognition

Опубликовано 14 Январь 2018 - 11:11

Давай 1.6.4 сервера! И я буду тут всегда.  :D  :D  :D  :D

• 0

#8 SOBR

SOBR

Главный по memes

• Пользователи
  • 737 Сообщений:
  • Статус в игре: Премиум
  • Всего часов: 59
  • Часов за месяц: 35
  • Участник клана
    Грех

Опубликовано 14 Январь 2018 - 12:29

Сталкер уже ничего не спасёт..

• 1

#9 SnorkyXFX

SnorkyXFX

Продвинутый

• Пользователи
  • 171 Сообщений:
  • Статус в игре: Deluxe
  • Всего часов: 16
  • Часов за месяц: 14
  • МестоCruel world.

Опубликовано 14 Январь 2018 - 13:36

Здравствуйте,уважаемые игроки!

Я давний олдфаг этого проекта,очень его люблю,и за некоторое время накопились идеи,которые я бы хотел предложить реализовать.

1)Это,наверное,самая главная идея из всех,в чём её суть.Некогда,а именно 5 лет назад,когда я только осваивал Minecraft,я наткнулся на 1 проект,говорить её название я,конечно же,не буду.На этом проекте был лишь 1 классик сервер 1.5.2,но играть там было очень интересно!В чём же была его вишенка:

Был спавн,красивый,с куполом,и 4 направления от него,которые шли вплоть до конца карты.Отойдя на 20 блоков от спавна,можно было заметить уже постройки игроков.Люди строили целые города и жили в них по 20-40 человек,это было ну очень круто и,наверное,рпшно.Были магазины с табличками,города были очень большие,следовательно,было и метро,торговля осуществлялась прямой встречей,и не обязательно на спавне,можно было встретиться в мире,найти друг друга по карте сервера,которая была на сайте.Также это был пве-сервер,поэтому конфликтов не было,только торговля,развитие города,красивые постройки.Так что же я хочу предложить?А именно,сделать подобный сервер здесь,на этом проекте,думаю многим это будет интересно.

3)Внести поправки в правила....А именно правило 1.7.На мой взгляд оно сильно мягкое,приведу пример:Игрок копит 2 недели камни(ценная валюта сталкер-серверов) чтобы купить САБ-сет (ценная броня сталкера) другой игрок предлагает продать ему её за 4 стака камней,которые первый игрок копил 2 недели.После чего игрока с камнями обманывает тот,кто предложил продать броню.Итог:если обманутый и снял видео,то это до 10 дней бана...А камни копили упорным трудом 2 недели...Вывод:наказание слишком мягкое...Зато мне дали мут за "Моончик" ,якобы это оскорбление...Троллинг..Ага,конечно..Ник у игрока Moonchik,а я его оскорбил,т.е если на проекте много детей,которые не знают,что правильно писать "Мунчик",всех мутить за это будем?Абсурд полный,ну да ладно.

Ну а на этом пока что всё,спасибо за внимание,жду мнения!)

Всех со старым новым годом!)

Ключевая фраза олдфаг. Самокритично ты к себе относишься однако.

• -1

#10 Spraite

Spraite

Продвинутый

• Пользователи
  • 286 Сообщений:
  • МестоS.T.A.L.K.E.R

Опубликовано 14 Январь 2018 - 19:09

Ключевая фраза олдфаг. Самокритично ты к себе относишься однако.

Уважаемый,что вас смущает?Я этой фразой показал то,что мне не плевать на проект и его будущее,то,что я уделяю ему  внимание и хочу внести свой вклад в его развитие

• 0

c9a71173679d.gif

#11 artyr2101

artyr2101

Новичок

• Пользователи
  • 3 Сообщений:
  • Всего часов: 787
  • Часов за месяц: 78
  • Участник клана
    Oblivion

Опубликовано 14 Январь 2018 - 20:37

сталкер уже не  то што любят люди больше весо надо былоб зделать сервер бед варс,скай варс. ег варс и голодние игри

• 0

#12 Spraite

Spraite

Продвинутый

• Пользователи
  • 286 Сообщений:
  • МестоS.T.A.L.K.E.R

Опубликовано 14 Январь 2018 - 20:39

сталкер уже не  то што любят люди больше весо надо былоб зделать сервер бед варс,скай варс. ег варс и голодние игри

Боюсь онлайн там будет как на батлрояле

• 0

c9a71173679d.gif

#13 Skyscraper

Skyscraper

Продвинутый

• Пользователи
  • 167 Сообщений:
  • Всего часов: 1

Опубликовано 14 Январь 2018 - 20:56

Был же уже сервер с ХГ, как-то не удался. Хотя, если сделают сбалансированный и неповторимый минигейм-сервер, то шансы вполне имеются.
  • 1

19077cda6b26.jpg       

#14 Spraite

Spraite

Продвинутый

• Пользователи
  • 286 Сообщений:
  • МестоS.T.A.L.K.E.R

Опубликовано 14 Январь 2018 - 22:44

Кому интересно - могу кинуть скрины с того проекта,у меня есть даже последняя карта..В лс

• 0

c9a71173679d.gif

#15 Aziankew

Aziankew

Продвинутый

• Пользователи
  • 221 Сообщений:
  • Всего часов: 524
  • Часов за месяц: 24
  • Офицер
    официального клана
    Eternal
  • МестоStalker S1

Опубликовано 14 Январь 2018 - 22:46

Боюсь онлайн там будет как на батлрояле

Так батлрояль и есть голодные игры)

• -1

Euo0oSQtRvmvwFAr_CXiSw.gif

#16 VladBest

VladBest

Новичок

• Пользователи
  • 4 Сообщений:
  • Всего часов: 51
  • Часов за месяц: 51