Перейти к публикации

Админы верните экономику...


Рекомендованные сообщения

До сих пор не понимаю, зачем убрали старую экономику.
Было же нормально, кто хотел зарабатывать, зарабатывали за счет скупки или собиранием монет под землей.
Кто хотел делать магазины строил, мало того ставил ценники по минимум.
Кто хотел развиваться, была возможность это сделать. 
Деньги хоть какую-то имели ценность!!!

А сейчас что творится.
Магазины игроков пустеют, товар скупают как картошку. 

Чуть ли не каждый 15й миллионер - и это за 15дней!!! Мало того, от того - что ему некуда девать деньги, он скупает весь подчистую товар - который делает простой игрок - и раздает на право, и налево. 

Админы вы понимаете что игроки у вас просто сходят с ума от того что им просто не к чему стремиться. - а соответственно они больше  месяцев не продержатся на серваке.
Всем знающим, всё стало легкодоступным.

Те кто любит строить магазины и развиваться за счет их, вкладывают бешенный труд в течении всей игры, что бы остаться в топе.
А сейчас, даже не надо делать какие либо усилия есть "Халява" и "Мажоры" они помогут. 

Сломали экономику подчистую, деньги обесценились. Труды которые ты возлагал для создания того же магазина, не имеет смысла.

Исходя из этого Покупать прем vip даже нет смысла.
Многие ценили эту игру за сложность в развитии и ценности труда. (и это не только мои слова)
а сейчас твой труд всем покажется мелочью. 
Раньше те кто Не хотел работать, соответственно и сидели не с чем! а тем кто хотел развиваться поднимался по лесенке и было это интересно!

Уважаемые админы верните нормальную экономику! Игра без развития стала совершенно пустой.
Не вижу цели покупать прем и вип. Всё и так легко доступно.

Ссылка на комментарий

До сих пор не понимаю, зачем убрали старую экономику.
Было же нормально, кто хотел зарабатывать, зарабатывали за счет скупки или собиранием монет под землей.
Кто хотел делать магазины строил, мало того ставил ценники по минимум.
Кто хотел развиваться, была возможность это сделать. 
Деньги хоть какую-то имели ценность!!!

А сейчас что творится.
Магазины игроков пустеют, товар скупают как картошку. 

Чуть ли не каждый 15й миллионер - и это за 15дней!!! Мало того, от того - что ему некуда девать деньги, он скупает весь подчистую товар - который делает простой игрок - и раздает на право, и налево. 

Админы вы понимаете что игроки у вас просто сходят с ума от того что им просто не к чему стремиться. - а соответственно они больше  месяцев не продержатся на серваке.
Всем знающим, всё стало легкодоступным.

Те кто любит строить магазины и развиваться за счет их, вкладывают бешенный труд в течении всей игры, что бы остаться в топе.
А сейчас, даже не надо делать какие либо усилия есть "Халява" и "Мажоры" они помогут. 

Сломали экономику подчистую, деньги обесценились. Труды которые ты возлагал для создания того же магазина, не имеет смысла.

Исходя из этого Покупать прем vip даже нет смысла.
Многие ценили эту игру за сложность в развитии и ценности труда. (и это не только мои слова)
а сейчас твой труд всем покажется мелочью. 
Раньше те кто Не хотел работать, соответственно и сидели не с чем! а тем кто хотел развиваться поднимался по лесенке и было это интересно!

Уважаемые админы верните нормальную экономику! Игра без развития стала совершенно пустой.
Не вижу цели покупать прем и вип. Всё и так легко доступно.

 


И те кто за старую экономику поставьте +, или согласен = пусть увидят это админы
Если не согласны то скажите почему.

Ссылка на комментарий

Сча бы поиграть на хайтеч,где в помине не было этих квг,и старая добрая экономика с жб,эх.

Экономику нужно как-то меня,у каждого 3-его уже по миллиону минимум. 

Ссылка на комментарий

Не знаю как вы а я здесь играть просто не могу. Смысла нет, рости некуда. каждый 3-4 миллионер. Играть для того  что бы просто тупо построить дом для красоты со всеми удобствами не иеет смысла. Учиться крафтить и создавать мехонизмы можно и без других играков на какой нибудь пустой карте, - там тебе даже мешать не будут. Бред сделали а не экономику

Ссылка на комментарий

И на Пиксельмонах это очень нарушает экономику... Теперь все качаются за монеты а монеты изи достать. Т.е зашёл чел в игру покопался в шахте сделал пару заданий и у него уже 100лвл покемона! Это нормально? Помню раньше надо было тратить в лучшем случае 1 день что-бы качнутся до 100лвла

Ссылка на комментарий

А я говорил!!! :D Квант гены виноваты, а это значит изи материя и естественно лёгкие деньги. Смысла играть уже нету потому что всё потеряло цену. Каждый теперь может так стать топ игроком не приложив никакого труда. 

Экономика разрушена!!! Зато на HardTech всё хорошо, в отличии от остальных серверов. Там никто лёгким способом не заработает.

 

Я играл на HardTech 2 недели и мне очень понравилось там играть, т.к играя там не приложив усилий ты ничего не добьёшься. Даже сделать МФЭХ там стоит попотеть какое то время.

 

Так что советую там играть.

 

А лучше сделать все сервера такими!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...