Перейти к публикации

меня грифанул друг


Перейти к решению Решение от evkakiy,

Рекомендованные сообщения

здравствуйте уважаемые админы вот такая ситуация меня мой друг можно сказать загриферил на сервере rpg s2 я задонатил купил себе тотемы 12 шт из таумкрафта а они не мало стоят в итоге мой друг просто взял и удалил меня с региона что делать если можно то забаньте его хотябы на месяц вот его ник HeuPoMoHaX ну просто это не дело вместе с нуля выживали и тут на тебе взял и удалил с региона а там ещё были некоторые мои вещи.

Ссылка на комментарий
  • Решение

Доброго времени суток. 

Это не считается гриферством, Вы сами виноваты,что доверяли "другу",не стоит жить с тем,в ком вы не уверены. 

Ссылка на комментарий

3.1. Все отношения внутри приватов регулируются самими игроками - членами/владельцами привата.

(вся полнота ответственности за регулирование взаимоотношений лежит на владельце привата)
P.s Впредь будьте аккуратнее.

Ссылка на комментарий

здравствуйте уважаемые админы вот такая ситуация меня мой друг можно сказать загриферил на сервере rpg s2 я задонатил купил себе тотемы 12 шт из таумкрафта а они не мало стоят в итоге мой друг просто взял и удалил меня с региона что делать если можно то забаньте его хотябы на месяц вот его ник HeuPoMoHaX ну просто это не дело вместе с нуля выживали и тут на тебе взял и удалил с региона а там ещё были некоторые мои вещи.

такая самая фигня ник casey

49

Ссылка на комментарий

такая самая фигня ник casey
49

3.1. Все отношения внутри приватов регулируются самими игроками - членами/владельцами привата.
(вся полнота ответственности за регулирование взаимоотношений лежит на владельце привата)
P.s Впредь будьте аккуратнее.

Ответ был дан.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...