Перейти к публикации

Таймаут и количество симоволов


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Судя по всему, Вас не кто не слушает)) Ну, или слушает, но игнорирует. Давно было бы пора собрать отзывы игроков, сделать опросы по важным вопросам и попытаться исправить их на благо развитие проекта. Но проще всего лишь делать раз в пол года вайпы) 

Ну и всегда проще запретить, чем исправить.

Ссылка на комментарий

Судя по всему, Вас не кто не слушает)) Ну, или слушает, но игнорирует. Давно было бы пора собрать отзывы игроков, сделать опросы по важным вопросам и попытаться исправить их на благо развитие проекта. Но проще всего лишь делать раз в пол года вайпы) 

Ну и всегда проще запретить, чем исправить.

Так-то так, но это уже не первая тема, что игнорится администрацией. 

Я вроде не прошу тут поставить новых модов или открыть новый серв.

Мои пожелания исключительно полезны, судя по отзывам в теме, но игнор как был, так и остался.

Мою старую тему за 15 или 16 год подтерли, там я просил некоторые правки в правила, что были обоснованны вполне конкретно.

Ссылка на комментарий

сколько не  апай, а бесполезно. всех всё устраивает(модеров, админов)

Ну может случится чудо, может Трой что-то скажет.

Ну не тикет же писать, который утонет в бюрократических проволочках (и я это пишу тут, ахбалдеть), тут хоть активность видна.

Администрация! Очень таки некрасиво так игнорить темы, вы напоминаете сильных мира сего, коим плевать на плебеев!

Это плохо заканчивается, аууу! Хотя, о чем это я....

Ссылка на комментарий

Изучаю моды установленные на серверах, я определил что проблема заключается в моде с шапками, всё мясо я не скажу, а если админы захотят - то поправят, а отвечать в каждую тему админушкам не очень легко

Ссылка на комментарий

Изучаю моды установленные на серверах, я определил что проблема заключается в моде с шапками, всё мясо я не скажу, а если админы захотят - то поправят, а отвечать в каждую тему админушкам не очень легко

Вы здесь каким боком? Я что-то не пойму. Может точнее свою мыслю оправите?

Ссылка на комментарий

Если админы игнорят это,значит есть какая-то проблема,которая не дает это исправить,да и сильной необходимости в этом нет. Так же как с цветами кланов,изменить цвета не могут из-за чего-то там.

Пытайтесь объединить свои мысли в одно предложение,либо если что-то важное - всегда есть локал чат. 

Ссылка на комментарий

Если админы игнорят это,значит есть какая-то проблема,которая не дает это исправить,да и сильной необходимости в этом нет. Так же как с цветами кланов,изменить цвета не могут из-за чего-то там.

Пытайтесь объединить свои мысли в одно предложение,либо если что-то важное - всегда есть локал чат. 

Не надо выдавать желаемое за действительное.

Иногда лучше молчать.

Все можно пофиксить!!! Все!

Только иногда не хочется. Потому молчим, и не говорим не по делу, ок?

Ссылка на комментарий

Ну может случится чудо, может Трой что-то скажет.

Ну не тикет же писать, который утонет в бюрократических проволочках (и я это пишу тут, ахбалдеть), тут хоть активность видна.

Администрация! Очень таки некрасиво так игнорить темы, вы напоминаете сильных мира сего, коим плевать на плебеев!

Это плохо заканчивается, аууу! Хотя, о чем это я....

Ты хоть сам-то, в это веришь?)

Ссылка на комментарий

Зачем ты апаешь мертвое ? Таких тем было миллион,они просто уходят вниз,все. Апом ты ничего не сделаешь. 

Ссылка на комментарий

Зачем ты апаешь мертвое ? Таких тем было миллион,они просто уходят вниз,все. Апом ты ничего не сделаешь. 

А вдруг, ну вдруг бояре обратят внимание?

И я знаю, что тут с темами бывает.

Ссылка на комментарий

Маты не урезать никак, обход слишком прост, а работы вагон.

А какой функционал плагина для чата, можно подробнее?

Тут обсуждения про плагин ну фильтрацию http://forum.excalibur-craft.ru/topic/108260-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0/

Ссылка на комментарий

Даже модеров без таймаута напрягают эти 50 символов.

Эмм, очень спасибо и приятно, что так происходит. А по факту-то есть движуха?

Ссылка на комментарий
  • Developer

Эмм, очень спасибо и приятно, что так происходит. А по факту-то есть движуха?

Движуха будет, как только основные задачи, которые есть сейчас - закончатся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...