1

Перейти к содержимому

Фото

Клонирование Pixelmon

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 ImmortalLove

ImmortalLove

Продвинутый

• Пользователи
  • 49 Сообщений:
  • Статус в игре: Deluxe
  • Всего часов: 568
  • Часов за месяц: 82
  • Участник
    официального клана
    PrimalZ
  • Место[PrimalZ] Pixelmon - Industrial S2

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 05:28

Доброго времени суток уважаемые читатели данного гайда.

В данной теме будет проведено тщательное объяснение на тему "Для чего нужна машина клонирования?".

467bb8b9ab94.png

Самый распространённый вопрос среди новичков мода "Pixelmon" - "Зачем нужна Клон-машина?", "Как мне клонировать своего покемона?". Клонировать вы можете только покемона "Мью" и никого более. Давайте более подробнее разберём суть клонирования.

Принцип клонирования:

Главной частью в клонировании покемона "Мью" является его "Днк", которое вы можете использовать 3 раза. Но какими же способами вы можете получить такого легендарного покемона?
  •  
  • Купить в личном кабинете (Проверенный и часто используемый способ).
  • Словить, когда он заспаунится.
  • Купить у игроков (Следую покупать только у доверенных лиц).

Для клонирования нам понадобиться "Клон-машина":
Крафт:
Spoiler
df6a7fe326b4.png

7ac07c6c6dae.png

1c193d03d1bb.png

Начнём наше клонирование. Ставим нашу Мью в "Клон-машину".
Spoiler
81259c483f52.png

Затем в нашу "Клон-машину" нужно поместить 3 вида блока - Алмазный,Золотой и Железный, или же сразу 3 блока одного типа (3 алмазных блока, 3 золотых блока, 3 железных). Далее ожидаем, что у нас получиться при нашем клонировании. В лучшем случае получим "Мьюту", при худшем - "Дитто".
Spoiler
de26740b0acb.png

936687e66c3e.png

Вероятность создания "Мьюту" рассчитывается путем суммирования значений трех блоков и деления этой суммы на 40. Максимальная вероятность успеха составляет 37,5% с тремя блоками алмаза, тогда как минимальный показатель успеха составляет 7,5% с тремя блоками железа.

Важное!

1. Если вы будете задаваться вопросом - "Как мне проверить, есть ли "Днк" у Мью? Проверить вы можете только одним способом - поместить Мью в "Клон-машину". Если же вам Клон-машина будет выдавать "Нечего клонировать", то у Мью использованы все попытки клонирования. Восстановить эти попытки никак нельзя.
2. Запасайтесь "Мастер-боллами" и "Парк-боллами", лучше словить Мьюту со 100% шансом, чем потерять её.
3. Если вам удалось получить Мьюту с клонирования и словить её, но у вас остались ещё попытки использовать "Днк" Мью, то вам придётся скрафтить/купить Клон-машину, т.к. ваша будет сломана. Ломается она только в том случае, если при клонировании вы получили Мьюту.
Spoiler
35f6dbc7c24c.png

eadf502d0929.png

На этом всё, спасибо за уделённое время.

Гайд был подготовлен кланом PrimalZ.

N5Sf.png

• 8

Опубликованное фото

#2 kenzor

kenzor

Новичок

• Пользователи
  • 5 Сообщений:
  • Статус в игре: Премиум
  • Всего часов: 74
  • Часов за месяц: 30

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 22:37

Для новичков самое то, но для людей которые хотябы смотрели летс-плеи мода Pixelmon, они об этом знают.

Полезный гайд мне понравилось и оформление.

• 0

#3 Darkmasters

Darkmasters

Новичок

• Пользователи
  • 4 Сообщений:
  • Статус в игре: Премиум
  • Всего часов: 206
  • Часов за месяц: 181
  • Участник клана
    DLBM

Опубликовано 13 Январь 2018 - 22:17

Я думал что все знаю про клонирование) ну гайд полезный. Иммортал, куда печеньку скидывать?)

• 0