Перейти к публикации

Жалоба конкретно на весь проект , а точнее SandBox


dobreira

Рекомендованные сообщения

Я постараюсь не бомбить , ибо это уже не выносимо , перейдем к делу 
1.Администрация в SandBox не существует в нашей реальности (Так как , создал я магазин , поставил на /ad top , ожидает администрацию , прошли сутки , тишина , а самое интересное что никто , НИКТО из них даже не заходил )
2.Багов нереально много , не возможно , http://forum.excalibur-craft.ru/topic/106601-sandbox-%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA-%D1%81-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B8/ и это только те которые мне не лень было писать , потому что , зачем мне старатся , потеть , писать эту (слово запикают).. , если Я не говорю про поощрения или что то в этом духе , тупо реакцию адмистрации на баги -МИНИМАЛЬНАЯ , полистал я ваши баги , ответы модераторов в течение двух недель , с трудом отвечают  . Да и я уже жду 10 часов , через недельку что то да будет .
3. Причина этого поста , из за чего меня так сказать "бомбануло" сегодня , в  18:00 улетел сервер в оффлайн , и вернулся с подарками в виде багов , лагов и так далее , ясное дело нужно возвращать старый мир , backup и всё в этом духе ,  в течение нескольких часов тишина , не слова что происходит , что да и как , зачем дискорд , не понятно ,  только в 22:00 появился пост о поломке . Ну вот я возвращаюсь на сервер , и что я вижу , Backup какого дня ? вчерашнего ? или сегодня утра ? ну я бы понял час назад , ну два , но не с утра же , у вас рестарты каждый 2 часа вроде , что у вас за рестарт такие которые не сохранают мир , вы убивает все желание играть на данном проекте , хоть я пытаюсь из за всех сил находить причину играть в нём , да сундучки крутяк , куплю парочку . Вы первый проект который НУ НАСТОЛЬКО отбивает желание играть , как будто специально 
 
*П.С. Я понимаю что для вас этот пост не приятный , но это всё правда , и я понимаю что вы будете принимать попытки его удалить , что я тоже понимаю , я его сохраню так как в нём уже и душа вложена и то что вы просто удалите и забудете не останится без следа , лучше ответе и объяснитесь , я уверен что эти слова поднимаются не только у меня , формулировка другая но суть та же !!! 
С уважение игрок проекта "excalibur-craft" Dobreira
 
П.С.С. Пост был удалён из раздела , жалобы на модераторов , как и предполагал , теперь вопрос и в флудилке он будет мешать ?  Или всё таки правда глаза режет :)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...