Перейти к публикации

Kit Deluxe (STALKER)


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

 

Моё предложение - это изменить содержимое кит делюкса на Сталкере.

 

Дело в том, что многие вещи просто неактуальны и являются полным мусором.

А именно:

[spoiler]Все медикаменты/Патроны/ВВС Винторез[/spoiler]

Про Гаусс и Chaingun я уже молчу. Найти людей, которые их использую - большая редкость.

 

Так вот, я предлагаю добавить следующие:

- Поскольку возможно изменения будут слегка жирноваты, предлагаю сделать кит раз в месяц.

- Оставить Армейские аптечки, возможно все виды медицины НО сделать их стаканными (16-32 штуки).

- Добавить AKM GOLD. 

- Вместо обычных патрон для АКМ и FN добавить патроны БП и АП. (8-12 штук)

- Убрать патроны и различный хлам поставив на их место больше денег (4-5 стаков)

- Также неплохим дополнением могло бы стать собственная гравировка (т.е. игрок сам создает название для своего гравировки) если конечно это возможно реализовать. HukaruT в теме.

- Универсальная Броня, Гаусс, Chaingun, Пси Шлем, FN2000 можно оставить.

 

Что это даст? Конечно же больше актуальности данной привилегии на сервере STALKER.

Если вы считаете, что лут слишком жирен обратите внимание на то, что предлагает Deluxe для сервера Сталкер? Верно - НИЧЕГО путного.

Поэтому отличным дополнение данной привилегии может послужить его Kit Deluxe раз в месяц.

 

Хотелось бы ещё услышать мнение игроков по этому поводу. Возможно услышать их изменения в ките.

 

 

Ссылка на комментарий

Идея мне нравится, только вот по поводу гравировок, некоторые люди будут давать им нецензурные названия. Поэтому, согласен со всем, кроме этого момента!

Ссылка на комментарий

Под чем ты был, когда писал это?

Обоснуй что тебя здесь не устраивает.

К тому же я не видел что-то тебя на Сталкере. Это я к тому, что ты явно не знаешь всех тонкостей сервера.

Ссылка на комментарий

Идея мне нравится, только вот по поводу гравировок, некоторые люди будут давать им нецензурные названия. Поэтому, согласен со всем, кроме этого момента!

Выдавать за это наказание. Не каждый будет покупать статус "Deluxe", чтобы получить, допустим, мут. Лучше, конечно, бан на один день. И перед изменением названия гравировки должна быть надпись, предупреждающая о том, что за некорректное название последует наказание. КРАСНЫМ
Что по поводу идеи:
Частично согласен. 
Считаю, что БП и АП слишком мало, если кит будет выдаваться раз в месяц. Учитывая, что эти патроны очень быстро потратятся.
Вместо обычной сталкерской брони можно поставить зачарованную, т.е. "бога".
К черту эти ваши "стаки" денег. Всем уже давно ясно, что это ни-че-го на данном сервере. Поэтому, предлагаю на их место поставить что-нибудь более ценное, те же камни(16 - 64)
Насчет бесполезности данного статуса на сервере сталкера - согласен. Достаточно "премиум" статуса.
Нет, не жирно, если судить по китам для других серверов.


 

Ссылка на комментарий

Я бы кое-что изменил. Обычную универсалку можно заменить на зачарованую( с сайта или хоть защита от снарядов 4, прочность 3 ) И к AKM GOLD добавить чар на силу 5 ибо на индустриальных серверах кит делюкс во много раз лучше. Тем самым на серверах сталкера кит делюкс будет пользоваться большим спросом среди игроков.

Ссылка на комментарий

Обоснуй что тебя здесь не устраивает.

К тому же я не видел что-то тебя на Сталкере. Это я к тому, что ты явно не знаешь всех тонкостей сервера.

Может потому что я жду V3?

Ссылка на комментарий

Это я к тому, что ты явно не знаешь всех тонкостей сервера.

 

Познаем тонкости Stalker:
1)Пишем /kit Deluxe
2)Получаем все вещи
3)Уходим с сервера

Ссылка на комментарий

Может потому что я жду V3?

 

Познаем тонкости Stalker:
1)Пишем /kit Deluxe
2)Получаем все вещи
3)Уходим с сервера

Что и требовалось доказать.

Можешь выпилиться.

Ссылка на комментарий

Познаем тонкости Stalker:
1)Пишем /kit Deluxe
2)Получаем все вещи
3)Уходим с сервера

 

I don't NO! И что ты сейчас сморозил?! Содержимое набора может быть хоть каким, и игрок всё-равно свалит когда достигнет своей цели, (либо будет играть дальше).

Ссылка на комментарий

Познаем тонкости Stalker:
1)Пишем /kit Deluxe
2)Получаем все вещи
3)Уходим с сервера

Потратить 700р что бы уйти с серва, ДА ТЫ ГЕНИЙ 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...