Перейти к публикации

Быстрый и лёгкий заработок камней для новичков


QueveOff

Рекомендованные сообщения

  •                                                 Приветствую друзья
  1. И сегодня я бы хотел поведать вам об одном очень лёгком заработке: "Кровавых камней" [Вообще мы будем добывать сырые сердца а потом уже менять их на "Кровавые камни"]
  2. И так что нам нужно сделать для фарма "Кровавых камней"? Ответ прост: Босс Кровавый Джон, вы так-же можете взять квест и получить немного денег за его убийство, квест находится около костра на /stalkergo 1...
  3. Для убийства Кровавого Джона вам потребуется: 2-4 пачки патронов калибра 5,45x39 для [AKM - Джангл,Голд или обычный АКМ] но помните 2-4 пачек патронов хватить всего лишь на 1-2 его убийства поэтому если хотите нафармить минимум 5 камней вам потребуется 16 пачек патронов калибра 5,45x39 для АКМ
  4. Сердце довольно важная вещь которая из него падает, шанс выпадения этого сердца 100% а значит 1 убийство этого босса - 1 "Кровавый камень"
  5. И так, вы уже снарядились для убийства этого босса, теперь вам нужно пройти по этим кординатам что-бы его найти: "-4020 | 3300"
  6. Лучшей позицией для убийства этого босса это место над дверным проёмом, когда босс забегает в дверной проём и при выстреле вашей пули не подпрыгивает до вас то значит вы можете его убивать и он вам не нанесёт никакого ущерба, не стоит забывать что у него нужно начать и одновременно закончить квест после чего он нападает со своим ножом на вас.
  7. После его убийства выпадет такой лут: "Сырое сердце - 100% Человеческое мясо 1/2 штуки 100% Заточка[Охотничий нож с Остротой III] 13% Колбаса из человечины 70%"
  8. Мы убили босса и получили сердце куда же идти дальше? А направляемся мы к фанатику он находится около церкви на /stalkergo 2, именно у него мы обмениваем сердца на камни, что-бы его найти пройдите по этим кординатам: "-5024 | 4257" только чуть чуть левее
  9. На этом всё надеюсь вам помог, если же я вам ничего толком не донёс то посмотрите эту тему для более подробного описания босса и его лута, да и не только его кликните сюда -> "Боссы"

P.S Это мой первый гайд который я пишу, извините если что-то не так, я не смог приложить скриншоты из-за проблемы с компьютером, знаю тема про этого босса заезжанная но всё же...

 

P.S.S Не кидайтесь тапками, мне больно c:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

100500 гайдов уже про этого Джона делали, не надоело?

В прошлых гайдах хоть "классные ютуберы" показывают тактики, а у тебя один текст.

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

 

  •  
  1. Для убийства Кровавого Джона вам потребуется: 2-4 пачки патронов калибра 5,45x39
  2. Сердце довольно важная вещь 

 

Сердце важная вещь? Насмешил. Новички могут тратить более 2-4 пачек патронов т.к не все хорошо умеют стрелять.

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

Сердце важная вещь? Насмешил. Новички могут тратить более 2-4 пачек патронов т.к не все хорошо умеют стрелять.

Сердце важная вещь для новичков, ибо они могут обменять его на камень, ты хоть текст читал? 10-15 таких камней и уже АКМ Голд, это хоть и не супер пупер круто но хоть что-то, сейчас когда добавили мини-функцию от премов - сохранение 25% инв. то почти все могут купить голд и побегать с ним не боясь за его утрату и он можно сказать теперь не представляет своей ценности не то что было раньше... И причём тут про косость новичков? Его за 3 пачки с Jungle и обычного AKM убьёшь если у него ещё не останется парочку хп, я же далее описал что если вы хотите нафармить побольше сердец то берите с собой 16 пачек патронов что-бы ещё хватило и про запас, вот с Gold за 2 пачки можно на изи убить.

Ссылка на комментарий

100500 гайдов уже про этого Джона делали, не надоело?

В прошлых гайдах хоть "классные ютуберы" показывают тактики, а у тебя один текст.

Я же говорил что если уже знаете про этого босса не кидайтесь тапками c:

Так-же я описал причину почему я не могу приложить видео или скриншоты [Проблемки с ПК] и в конце текста оставил ссылочку на всю инфу о боссах что-бы люди хоть понимали на кого идут и стоит ли им вообще идти?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Как по мне Джон,не лучший выход,там часто кемперят премы и читаки,которые так же хотят зароботать.

Но за оформление лайкусик :P !

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
20.10.2017 в 13:02, QueveOff сказал:
  •                                                 Приветствую друзья
  1. И сегодня я бы хотел поведать вам об одном очень лёгком заработке: "Кровавых камней" [Вообще мы будем добывать сырые сердца а потом уже менять их на "Кровавые камни"]
  2. И так что нам нужно сделать для фарма "Кровавых камней"? Ответ прост: Босс Кровавый Джон, вы так-же можете взять квест и получить немного денег за его убийство, квест находится около костра на /stalkergo 1...
  3. Для убийства Кровавого Джона вам потребуется: 2-4 пачки патронов калибра 5,45x39 для [AKM - Джангл,Голд или обычный АКМ] но помните 2-4 пачек патронов хватить всего лишь на 1-2 его убийства поэтому если хотите нафармить минимум 5 камней вам потребуется 16 пачек патронов калибра 5,45x39 для АКМ
  4. Сердце довольно важная вещь которая из него падает, шанс выпадения этого сердца 100% а значит 1 убийство этого босса - 1 "Кровавый камень"
  5. И так, вы уже снарядились для убийства этого босса, теперь вам нужно пройти по этим кординатам что-бы его найти: "-4020 | 3300"
  6. Лучшей позицией для убийства этого босса это место над дверным проёмом, когда босс забегает в дверной проём и при выстреле вашей пули не подпрыгивает до вас то значит вы можете его убивать и он вам не нанесёт никакого ущерба, не стоит забывать что у него нужно начать и одновременно закончить квест после чего он нападает со своим ножом на вас.
  7. После его убийства выпадет такой лут: "Сырое сердце - 100% Человеческое мясо 1/2 штуки 100% Заточка[Охотничий нож с Остротой III] 13% Колбаса из человечины 70%"
  8. Мы убили босса и получили сердце куда же идти дальше? А направляемся мы к фанатику он находится около церкви на /stalkergo 2, именно у него мы обмениваем сердца на камни, что-бы его найти пройдите по этим кординатам: "-5024 | 4257" только чуть чуть левее
  9. На этом всё надеюсь вам помог, если же я вам ничего толком не донёс то посмотрите эту тему для более подробного описания босса и его лута, да и не только его кликните сюда -> "Боссы"

P.S Это мой первый гайд который я пишу, извините если что-то не так, я не смог приложить скриншоты из-за проблемы с компьютером, знаю тема про этого босса заезжанная но всё же...

 

P.S.S Не кидайтесь тапками, мне больно ????

В прошлом году об этом все знали.

Сколько раз я ходил на Джона?? не помню. Да только я и спасался от других желающих, заводя мульт-акки и ставя их на шухер по углам свинофермы, чтобы знать кто шастает.

Скажу определенно: разбогатеть на Джоне можно, если играть 6ч в сутки, но для этого надо обладать немалым терпением и профессионально сражаться, что случается практически постоянно!

Ссылка на комментарий
20.10.2017 в 16:36, GuardianOfHell сказал:

 

  •  
  1. Для убийства Кровавого Джона вам потребуется: 2-4 пачки патронов калибра 5,45x39
  2. Сердце довольно важная вещь 

 

Сердце важная вещь? Насмешил. Новички могут тратить более 2-4 пачек патронов т.к не все хорошо умеют стрелять.

Игра простая. 

И к тому же и нужно-то две пачки патронов на Джона, если использовать АКС

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

молодец.спасибо за нормальную и лёгкую инфу по этому боссу.кстати инквизитора в церкви можно очень легко убить.всего 9-18 обойм на него уходит у меня на джангл

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...