Перейти к публикации

Добавление мода Inventory Tweaks на сервера RPG EVO S1,S2


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация ! Я хочу обратитьсяк вам с просьбой добавить один маленький;, го очень полезный мод такой как Inventory Tweaks на наши РПГ ЕВО сервера. Он бы значительно уменьшил время сортировки , и без того огромной, кучи предметов по сундукам! Надеюсь вы поддержите меня , и вскоре я надеюсь увидеть этот мод на нашем любимом RPG-EVO)))С уважением, Yamaxa95, сервер RPG EVO S1!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Да ёмаё, вы хотя бы ищите похожие темы, НИКТО не будет добавлять этот мод
forum.excalibur-craft.ru/topic/61340-сортировка-в-сундуках/?hl=%2Binventory+%2Btweaks
forum.excalibur-craft.ru/topic/65370-cортировка-предметов/?hl=%2Binventory+%2Btweaks
forum.excalibur-craft.ru/topic/76041-inventory-tweaks-mod/?hl=%2Binventory+%2Btweaks
forum.excalibur-craft.ru/topic/86419-моды-3/?hl=%2Binventory+%2Btweaks
forum.excalibur-craft.ru/topic/87744-добавление-модов-treecapitator-и-inventory-tweaks-на-сервера-с-industrial-cr/?hl=%2Binventory+%2Btweaks
forum.excalibur-craft.ru/topic/92001-очень-важная-вещь/?hl=%2Binventory+%2Btweaks
forum.excalibur-craft.ru/topic/93718-inventory-tweaks/?hl=%2Binventory+%2Btweaks
forum.excalibur-craft.ru/topic/96104-улучшение-жизни-игрокам/?hl=%2Binventory+%2Btweaks
И еще 100500 тем

Ссылка на комментарий

Големы уже не в моде?

На каждом сервере есть свои способы сортировки вещей, толку от этого мода - нет.

Ссылка на комментарий

Големы уже не в моде?

На каждом сервере есть свои способы сортировки вещей, толку от этого мода - нет.

Они никогда небыли в моде.

Ссылка на комментарий

Нет,они как были бредом,так ими и остались.

Ну да

Детский труд ещё никто не отменял...

Ссылка на комментарий

Нет,они как были бредом,так ими и остались.

Ну для тех кто не умеет ими пользоваться конечно же бред
Ссылка на комментарий

Без обид, автор, но как раз таки на магических серверах есть много других способов сортировки. И вообще, кто любит порядок, всегда сортирует сундуки. IT более нужен при строительстве, чтобы не делать лишних движений пальчиками)

Ссылка на комментарий

Нет,они как были бредом,так ими и остались.

Да за такие речи!кхм. не буду продолжать,ведь големы всегда были моими любимчиками :3 то рыбку мне поймают то вещи собирают то эсенции разносят,чудо! щас их бредом не нужным в таумкрафте называют :(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...