Перейти к публикации

Предложения по квестам.


Гость

Рекомендованные сообщения

Классик: 
Лично моё мнение: задания являются для игроков, которые уже развились и могут себе позволить выполнение тех же шалкеров или Эндердракона. Но давайте в пример возьмем новичков, у них нет возможности попасть в край и убить шалкеров, я когда зашел на 1.12, даже не знал, что есть такие мобы вообще, и запускать тяжелые задания без какой-либо подготовки, будет не очень правильно. Но в тоже время, например мне, как игроку который достиг всего чего можно в игре, построил уже несколько огромных построек, выполнять квесты стоя возле сундука и верстака - не интересно.
Моё предложение: 
1) Ввести систему сложности: Всем игрокам выпадают первоначальные квесты, которые смогут пройти новички игры и сервера, та же руда: Накопать 16 железной руды и поставить за это плату 16 переплавленной руды, это облегчит развитие новых игроков.
2) А для опытных игроков, спустя пару сэтов квестов, поставить уже сложнее, но связанные с путешествием, например: 
Убить 20 ночных скелетов на севере.

Добыть 15 слёз гаста в аду.
Зачаровать сэт брони за Защиту 4.
Летя на элитре с лука убить крипера.
Это бы было хоть интересно, Как и опытным игрокам, так и тем, кто начал развиваться и до этих заданий сумеет развиться до нормального уровня.

Ну и моё предложение по квесту: 

(Призвать черного цербера нельзя, поэтому такое задание будет интересно всем игрокам)
Добыть 10 голов скелета- иссушителя - в награду дать звезду ада. 

Ссылка на комментарий

Классик: 
Лично моё мнение: задания являются для игроков, которые уже развились и могут себе позволить выполнение тех же шалкеров или Эндердракона. Но давайте в пример возьмем новичков, у них нет возможности попасть в край и убить шалкеров, я когда зашел на 1.12, даже не знал, что есть такие мобы вообще, и запускать тяжелые задания без какой-либо подготовки, будет не очень правильно. Но в тоже время, например мне, как игроку который достиг всего чего можно в игре, построил уже несколько огромных построек, выполнять квесты стоя возле сундука и верстака - не интересно.
Моё предложение: 
1) Ввести систему сложности: Всем игрокам выпадают первоначальные квесты, которые смогут пройти новички игры и сервера, та же руда: Накопать 16 железной руды и поставить за это плату 16 переплавленной руды, это облегчит развитие новых игроков.
2) А для опытных игроков, спустя пару сэтов квестов, поставить уже сложнее, но связанные с путешествием, например: 
Убить 20 ночных скелетов на севере.

Добыть 15 слёз гаста в аду.
Зачаровать сэт брони за Защиту 4.
Летя на элитре с лука убить крипера.
Это бы было хоть интересно, Как и опытным игрокам, так и тем, кто начал развиваться и до этих заданий сумеет развиться до нормального уровня.

Ну и моё предложение по квесту: 

(Призвать черного цербера нельзя, поэтому такое задание будет интересно всем игрокам)
Добыть 10 голов скелета- иссушителя - в награду дать звезду ада. 

Хорошая кстати идея на счет звезд ада. Если нельзя призвать сушилку, то можно будет собрать головы по квесту и получить за это звезду. Только для каждого сервера свое количество голов нужно будет собрать.

Классик: 
Лично моё мнение: задания являются для игроков, которые уже развились и могут себе позволить выполнение тех же шалкеров или Эндердракона. Но давайте в пример возьмем новичков, у них нет возможности попасть в край и убить шалкеров, я когда зашел на 1.12, даже не знал, что есть такие мобы вообще, и запускать тяжелые задания без какой-либо подготовки, будет не очень правильно. Но в тоже время, например мне, как игроку который достиг всего чего можно в игре, построил уже несколько огромных построек, выполнять квесты стоя возле сундука и верстака - не интересно.
Моё предложение: 
1) Ввести систему сложности: Всем игрокам выпадают первоначальные квесты, которые смогут пройти новички игры и сервера, та же руда: Накопать 16 железной руды и поставить за это плату 16 переплавленной руды, это облегчит развитие новых игроков.
2) А для опытных игроков, спустя пару сэтов квестов, поставить уже сложнее, но связанные с путешествием, например: 
Убить 20 ночных скелетов на севере.

Добыть 15 слёз гаста в аду.
Зачаровать сэт брони за Защиту 4.
Летя на элитре с лука убить крипера.
Это бы было хоть интересно, Как и опытным игрокам, так и тем, кто начал развиваться и до этих заданий сумеет развиться до нормального уровня.

Ну и моё предложение по квесту: 

(Призвать черного цербера нельзя, поэтому такое задание будет интересно всем игрокам)
Добыть 10 голов скелета- иссушителя - в награду дать звезду ада. 

Хорошая кстати идея на счет звезд ада. Если нельзя призвать сушилку, то можно будет собрать головы по квесту и получить за это звезду. Только для каждого сервера свое количество голов нужно будет собрать.

Ссылка на комментарий

Чисто для свулкира.

1. Убить определённое кол-во игроков/мобов/боссов. 
2. Добыть определенное кол-во артефактов .

3. Выполнить определенное количество квестов .

4. Пробыть определенное кол-во времени онлайн .

5. Пройти определенное количество блоков .
6. Побывать в определенных локациях . 
7. Загадать желание у Исполнителя Желаний. 

Вот такие варианты накидал.

Ты вообще играл на сталкере v2?)Твои задания вообще не о чем) 

Ссылка на комментарий

Ты вообще играл на сталкере v2?)Твои задания вообще не о чем) 

Слышь,бот,нормальные у него квесты.Кинь тогда свой вариант.

Ссылка на комментарий

Есть небольшие идейки...

I. Убить %число% игроков с помощью %оружие%
II. Постройка какой-либо системы механизмов (АЕ, ТАум, Инд и прочее), включающее в себя определенное количество блоков (не знаю, возможно ли создание такого задания)
III. Потратить определенное количество блоков/предметов через крафт/стройку.
IV. Заработать/потратить %число% монет
V. Докопаться до %имя модератора%
VI. Вскопнуть блок бедрока (Приз - пожизненная премка или бан на тысячу лет).
VII. Вывести определенное дерево/семена/пчелу. (Опять же, есть сложности с реализацией)

Ссылка на комментарий

квесты багают , написано до обновление час остался 1 квест провести в игре столько то минут  и квесты обновляются но ещё в переди был час или ещё 24 часа и квесты просто все пропали

Ссылка на комментарий

На сталкер.Убить 12 псевдодраконов за 1 день.Награда акм голд xD


Маловато, ты с дракона больше нафармишь чем голд
Ссылка на комментарий

RPG - 

1. Убить 10 Withcery - демонов

2. Убить Ender Guardian

3. Получить все предметы из Mutant Creatures.

4. Убить всех доступных боссов из Ars Magica (Water Guardian, Earth Guardian, Air Guardian,   Arcane Guardian, Lightning Guardian, Fire Guardian, Winter Guardian, Nature Guardian, Ender Guardian)

5. Убить 100 Blood Magic Демонов

6. Убить всех элементалей из Blood Magic

Ссылка на комментарий

На пиксельмоне уберите задание с зомби и коровами.) Я бы добавил "убить покемона на 10-40 лвл больше вашего", "Поймать 5 покемонов с первого раза" и тому подобное, на IC добавил бы квест "выбить квантовую броню с монстра") Почти анрил, но все же шанс есть

Ссылка на комментарий

IC:

Вывести %культура_нейм% с топ статами,
Вывести легендарную пчелу, деревья с топ статами и так далее

Сделать на рг, к примеру, 10000eU/t энергии. 

Квест завершается тогда, когда например, у тебя в руке окажется редник 31\31\31, также и с остальными ачивками.
А про eU/t сделать "проверку" каждые 5 минут по energy-holder'ам, если там входит >= 10к, то quest complete

Ссылка на комментарий

Хорошая кстати идея на счет звезд ада. Если нельзя призвать сушилку, то можно будет собрать головы по квесту и получить за это звезду. Только для каждого сервера свое количество голов нужно будет собрать.


Хорошая кстати идея на счет звезд ада. Если нельзя призвать сушилку, то можно будет собрать головы по квесту и получить за это звезду. Только для каждого сервера свое количество голов нужно будет собрать.

Плюсую на счёт звезды ада)
Ссылка на комментарий

Для индастриала:
- Вывести/вырастить секвою

- Вывести/вырастить все деревья из forestry

- Вывести/вырастить все агрокультуры из ic2

Ссылка на комментарий

На мистик скай:собрать 5 тутовых шелкопрядов,получить 16 алмазов обманув игрока(награда 5 дней 1.7),создать генератор булыжника и добыть 16 стаков булыжника,купить 64 золотых монеты у ювелира

Ссылка на комментарий

RPG EVO 

1. Убить любого босса из Divine RPG (награду сами придумайте^_^)

2. Убить оборотня серебряным мечом.

3. Сварить любое зелье из Witchery.

4. Собрать узел в банку.

5. Зачаровать вещь на осмотическом столе.

6. Убить 10 багровых магов(ну те что темные,около портала спавнятся иногда).

Ну а дальше чет фантазия кончилась)0

Ссылка на комментарий

сломать 5 алмазных мотыг, съесть 1к хлеба,  сломать 100 обсидеана деревянной киркой без /spa

Не не, хлеб грызть это твоя тема..

Ссылка на комментарий

Как насчет убийство определенных игроков тоесть
Обычных 5
Вип 3
Премиум 2
Модератор 1

Хорошая идея, я реализовали его бы на много раньше выполнил бы его раз так 20)

Ссылка на комментарий

Данные задания предназначены для всех серверов с модом ThaumCraft.
1. "Набор для начинающего тауматурга": создать деревянный жезл с железными наконечниками, таумономикон, чернильницу с пером, стол исследований, магический верстак и таумометр.

2. "Определяем состав": изучить с помощью таумометра любой блок, любой предмет, любого игрока, любой узел ауры, любого моба.
3. "Постигаем новые горизонты": завершить своё первое исследование.
4. "Авторские права не запрещают": скопировать исследование.
5. "Домашний источник вис": поместить узел ауры в банку.
6. "Боевая магия": создать любой атакующий набалдашник и убить с его помощью моба или игрока.

7. "Безопасный огонь": создать и установить нитор.

8. "Лучшая соковыжималка в мире": создать алхимическую печь, перегонный куб, установить их и создать 10 банок для эссенции.

9. "Алтарь... не для жертвоприношений": построить алтарь наполнения.

10. "ОСТОРОЖНО, НЕСТАБИЛЬНОСТЬ!!!": поддаться любому из воздействий нестабильности алтаря наполнения.

11. "Это... полезное?": создать и установить магическое ухо.

12. "Только ради наггетсов": построить адскую печь.

13. "Отражение в пространстве": создать и установить 2, связанных между собой, магических зеркала.

14. "Мои маленькие рабы": создать любого голема, установить его и вставить в него любое сердце.

15. "Использование магии оставляет свой след": поддаться любому воздействию искажения.

16. "Оно, будто, из другой реальности...": изучить таумометром обелиск и пьедестал древних.

17. "Кому поклоняются эти фанатики?!": убить любого из представителей багрового культа.

18. "Эта книга проклята?": прочесть книгу "Багровые ритуалы".

19. "Галлюцинации идут мне на пользу": открыть раздел "Древние знания" в таумономиконе.

20. "Шаг за грань": открыть портал в мир древних.

!Only ThaumicTinkerer! 21. "Магия призыва": призвать любое существо с помощью пьедестала некроманта.
!Only ThaumicTinkerer! 22. "Истинный пироманьяк": воспользоваться каждым видом огня в бутылке.

!Only ThaumicTinkerer! 23. "Частицы иных миров": выбить из свинозомби кристалл Ада и из эндермена кристалл Края.

!Only ThaumicTinkerer! 24. "Таумическая амброзия": получить каплю ихора.

!Only ThaumicTinkerer! 25. "Лучше, чем система варпов": воспользоваться небесным порталом.

!Only ThaumicHorizons! 26. "Оптическое удобство": экипировать любую магическую линзу.

!Only ThaumicHorizons! 27. "Совмещаем магию и генетику": построить лечебный чан.

!Only ThaumicHorizons! 28. "Создаём свою армию": клонировать любое существо.

!Only ThaumicHorizons! 29. "Самосовершенствование": установить маяк души и улучшить себя.

!Only ThaumicHorizons! 30. "Идеально-бесконечный источник вис": создать возбужденный узел ауры с помощью телеологического рекомбинатора со всеми основными аспектами, каждый из которых в количестве 15 или более.

!Only ForbiddenMagic! 31. "Бездонная склянка": создать бесконечную чернильницу с пером.

!Only ForbiddenMagic! 32. "Blink Dagger": воспользоваться набалдашником для телепортации (Wand Focus Blink).

!Only ForbiddenMagic! 33. "Властелин огня": активировать с помощью жезла портал в Ад.

!Only ForbiddenMagic! 34. "Порой, мазохизм бывает полезен": полностью зарядить ошейник боли, получая урон.

!Only ForbiddenMagic! 35. "Близиться экологическая катастрофа": вырастить зараженный саженец.

Ссылка на комментарий

для санд бокса:
приготовить 5 разных видов блюд,
убить 15 эндерменов,
выростить 3 дерево джунглей 2х2,
убить босса гайи,
скрафтить яблоко нотча,
создать дробитель , кокс.печ. дуговую печь и т.д.

Ссылка на комментарий

Так как квесты суточные, имеет смысл сделать их менее трудоемкими , либо же сделать систему ачивок, за которые игрок получает награды .
 


КВЕСТЫ ДЛЯ Classic и SandBox СЕРВЕРА

 

 

рыболовные-
 - поймать какое то количество рыбы разных типов
 - скрафтить лодку
 - убить спрутов 
сельхоз-
 - собрать какое то колличестов культур (тростника, арбузов, тыкв, пшеницы, картошки, морковки)
 - скрафтить мотыгу
 - вспахать какое то количество блоков 
животноводство-
 - получить потомство от (овец, свиней, коров, лошадей, оцелотов, волков )
 - собрать какое то количество шерсти с овец
 - покрасить овец всеми цветами
 - зарезать свиней
 - надоить молока
 - зарезать коров
 - собрать определенное количество яиц 
 - зарезать куриц
 -покормить собак и оцелотов
шахтерство-
 - добыть определенное количество руды (ванильные руды)
 - скрафтить кирку 
 - добыть обсидиан 
 - сломать спавнер
 - поставить определенное количество факелов
 - сломать и добыть пару стаков камня
охота-
 - убить определенное количество (скелетов, зомби, криперов, пауков, эндерманов, слизней)
 - скрафтить меч
добыча древесины-
 - крафт топора
 - добыча определенного количества дерева
 - крафт ножниц
 - добыча определенного количества листвы

Ссылка на комментарий

Проплыть с мобом в лодке определённое количество блоков ( сервер классик ).

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...