Перейти к публикации

Magick S1/S2 Вопрос про Таумоникон


Перейти к решению Решение от TROJ,

Рекомендованные сообщения

Вопрос в том, какие изучения вообще не доступны в таумониконе и как можно открыть изучения, если изучен весь таумоникон, но остались не открытые изучения. Что нужно изучить/сделать чтобы открыть их?

Ссылка на комментарий

Вопрос в том, какие изучения вообще не доступны в таумониконе и как можно открыть изучения, если изучен весь таумоникон, но остались не открытые изучения. Что нужно изучить/сделать чтобы открыть их?

если ты изучил весь тауминикон , с чего ты решил что не изучил еще что то ?

Ссылка на комментарий

Вопрос в том, какие изучения вообще не доступны в таумониконе и как можно открыть изучения, если изучен весь таумоникон, но остались не открытые изучения. Что нужно изучить/сделать чтобы открыть их?

Если вы имеете в виду "Древние знания", то они могут открыться в любой момент. Лично я бегал по миру и в этот момент получил ачивку, уведомляющую об этом. Так же при создании предметов из Таумоникона могут открыться ранее не доступные предметы.

Ссылка на комментарий

Например в новом моде Автомагия нужно изучить таумометром все виды мозгов (которые добавляются этим же модом(их 6)) чтобы открылись новые изучения.
P.s. как я изучал автомагию: я сделал все, что доступно на данный момент из этого мода, изучил и мне открвлось все остальное.

Ссылка на комментарий

Если ты всё изучил и думаешь, что что-то не изучил. Замути свиток из 9 фрагментов знаний и держа его в руке нажми на пкм, он даст тебе рандомное не изученное изучение. Это правда затратно, но стоит того 

Ссылка на комментарий

Если ты всё изучил и думаешь, что что-то не изучил. Замути свиток из 9 фрагментов знаний и держа его в руке нажми на пкм, он даст тебе рандомное не изученное изучение. Это правда затратно, но стоит того 

Я так сделал и получилось, что у меня два разных свитка, которые при этом не изучаются :D Почему так, не знаете?

Ссылка на комментарий
  • Решение

Здравствуйте.

Фрагменты знаний не помогут, если у вас не изучены ключевые исследования или же вещи, необходимые для открытия того или иного изучения. Изучайтесь всё вокруг и все вещи с помощью таумометра и проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...