Перейти к публикации

Не работают ритуалы,что делать.Witchery


Перейти к решению Решение от TROJ,

Рекомендованные сообщения

Знаком с модом давно, сегодня наконец-то добрался до ритуалов,начерти все круги, создал камень возврата и привязал его к месту, захотел испытать его, но когда я кидаю камень в центр круга (из ендер мела) пишет "неизвестный ритуал", так же ритуал "призыв по днк" тоже не сработал, прошу ответьте,и дайте перечень работающих ритуалов на сервере.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте
Перечень запрещённых ритуалов точно никто не скажет;
Так же как и список предметов которые отключены или не работают..
 

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте
Перечень запрещённых ритуалов точно никто не скажет;
Так же как и список предметов которые отключены или не работают..
 

 

Ваш ответ мне не ясен, я бы хотел знать ритуалы с использованием мела края доступны или нет? просто ,может быть, это именно у меня такой баг, что "неизвестный ритуал" при использовании.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Если у вас пишет "неизвестный ритуал" - это во все не значит что он запрещен. Вероятно что вы не правильно его проводите, либо у вас отсутствует фамильяр, либо ингридиенты, в том числе и жаровня, либо недостаточно ведьм в шабаше или же он вообще отсутствует, либо недостаточно энергии в алтаре или алтарь не видит ваш ритуальный круг (далеко находится центр), и другое. Проверьте правильность того или иного ритуала.

Все виды мела разрешены, как и практически все ритуалы (но некоторые фикшены).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Если у вас пишет "неизвестный ритуал" - это во все не значит что он запрещен. Вероятно что вы не правильно его проводите, либо у вас отсутствует фамильяр, либо ингридиенты, в том числе и жаровня, либо недостаточно ведьм в шабаше или же он вообще отсутствует, либо недостаточно энергии в алтаре или алтарь не видит ваш ритуальный круг (далеко находится центр), и другое. Проверьте правильность того или иного ритуала.

Все виды мела разрешены, как и практически все ритуалы (но некоторые фикшены).

Хм, буду бдителен, ибо для ритуала нужен только камень возврата и круг, все было правильно соблюдена,попробую все переделать и найти изъян, мне главное , что я узнал о том, что ритуалы не запрещены. спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Если у вас пишет "неизвестный ритуал" - это во все не значит что он запрещен. Вероятно что вы не правильно его проводите, либо у вас отсутствует фамильяр, либо ингридиенты, в том числе и жаровня, либо недостаточно ведьм в шабаше или же он вообще отсутствует, либо недостаточно энергии в алтаре или алтарь не видит ваш ритуальный круг.

Здравствуйте.
Я не понимаю откуда у вас такая информация. Я перепроверил точность моих действий: сделал сначала камень возврата (активный) , привязав к нему координаты ритуалом, потом заменил белый круг на синий, мелом края, так , как показано в книге ритуалов, кроме камня возврата (активного),сущности и круга 7x7 ничего более не требуется, я сделал как надо, но опять система выдает "неизвестный ритуал", так же я проверил ритуал "телепортации по днк" выдает тоже самое, решите данную проблему.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...