Перейти к публикации

Вопрос


Перейти к решению Решение от kifflom,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,если игрок пишет что я читер,но я таковым не являюсь то могу ли я подать на него жалобу,например по пункту 1.7 или 4.1

Ссылка на комментарий

За 1.7 точно не выдадут бан... так как это предположение а не обман (во многих случаях) [ведь у каждого свое мнение]
а 4.1 вообше не в тему так как это не унижение, а наоборот считай это своей привилегией ))) -->  считай что ты очень хорошо играешь!
Думаю модераторы иначе не ответят)

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
  • Решение

Доброго дня!
 

Жалобу подать можно всегда, а вот получит ли игрок наказание? Сразу скажу, что нет, не получит, и объясню, почему.

 

[spoiler]Чтобы наказать за обман (клевету), нужна 100%-я уверенность, что это и в самом деле обман (клевета). В случае нарушения большинства правил проекта это практически невозможно доказать, ибо большинство нарушений поправимо (читы можно удалить, нецензурные фигуры разрушить, ловушку закопать и т.п.). Представьте, если Вы нашли ловушку, сообщили модератору, модератор пришел и оказалось, что ловушки нет (а её закопали. Она была в момент, когда Вы сообщали, а теперь вот её нет). Игрок, который, по Вашим словам, построил ловушку, подаст жалобу. Будет ли хорошо, если Вас накажут?

Или другая ситуация. Вам показалось, что игрок использует читы. Вы сообщаете модератору. Игрок заявляет, что читов нет и не было! Вас наказывают. Ваши мысли в этот момент? Послать к чертям проект этот, верно?

Скажу Вам, что если игрок говорит, что Вы читер, кто сможет доказать обратное и зачем? Бьет по репутации? Если Вы деретесь с игроком в пвп и он сто раз умер, а после говорит, что у Вас читы, это значит, что у Вас очень высокий скилл! Смотрите на ситуацию и с другой стороны тоже. ;)[/spoiler]

 

Наказания, притянутые за уши, у нас не приветствуются.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...